Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - zey

Страницы: [1]
1
Продажа FE1 / Ford Explorer I 4.0 AT
« : 11 Июль 2015, 21:17 »
Краска родная. Требует кузовных работ. Ржа на порогах. Коррозия у лючка бензобака.Требуется проварить рамку пятой двери( подгнили уголки) . По днищу проблем нет, как купил делали антикор. Новые шаровые, новая рулевая трапеция,новый генератор.Система кондиционирования восстановлена полностью (Новый оригинальный испаритель, осушитель шланги). Все жидкости свежие. Тормозная система обслужена( новые шланги, новые тормозные барабаны и т.д). Салон в хорошем состоянии ( отсутствует подлокотник). Полный привод работает исправно.Коробка исправна( капиталка делалась 10 000 км. назад) С машиной отдам новую ( пробег менее 2000 км) зимнюю резину Goodyear UltraGrip 500 и запчасти по мелочевке. . Цена 120 000 р.Без торга и обмена. Осмотр г. Иваново тел. 8-920-378-10-22 Алексей СНЯТО С ПРОДАЖИ. ТЕМА ЗАКРЫТА.

2
Доброго  времени суток уважаемые форумчане.
Проблема в следующем, правый поворотник перестал работать. Спереди лампа( нижняя, дневной ход, правая) просто горит но не моргает, в самом  поворотнике лампа перегорела .Задняя не горит вообще. Аварийка аналогично, но спереди моргает , сзади не  работает. Стоп сигнал проверить пока не могу( не с кем).  На панели приборов при включении поворотника, указатель загорается , но также не моргает. Подскажите куда копать.
Машина 1992 года.
P.S Все решилось.Для тех ,кто столкнется с подобной проблемой. В случае если у вас перегорит спиралль в 2-х спиральной лампочке в заднем фонаре!, реле отключит поворотник этой стороны и перед и зад. Так что проверяете лампочки в первую очередь

Страницы: [1]