Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vitsber

Страницы: [1]
1
Всем привет, появилась проблема может кто сталкивался! Как только температура опускается ниже -2 машина перестает заводится, аккумулятор в порядке, двигатель крутит, топливо подаётся, а даже не схватывает! Как только на улице 0 или плюс заводится с пол оборота. Работает ровно ошибок нет. В чем может быть проблема? Если предположить что нет искры (ещё не проверял), тогда куда она девается при -2)

2
Двигатель FE3 / Еще раз про service engine soon
« : 03 Октябрь 2016, 12:33 »
Здравствуйте!
Подскажите новичку (по форуму искал вроде такой информации нет) при включении зажигания должна загораться надпись для тестирования «service engine soon» или нет? Как я понял эта надпись в место «check engine» тогда она должна загораться и гаснуть. У меня она не загорается, если должна то в чем может быть проблема, где смотреть.

3
Покупка FE3 / Куплю Ford Explorer III
« : 16 Август 2016, 15:04 »
Всем доброго времени суток.
Решил приобрести себе Ford Explorer III, в достойном состоянии желательно черного цвета с кожаным салоном выпуска 2003-2005 годов с двигателем 4.0 л 212 л.с. Готов рассмотреть варианты. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, готов приехать за честным и достойным автомобилем. Жду предложений в ЛС.

Страницы: [1]