Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vovlip74

Страницы: [1] 2
1
Хабы в сборе есть?

2
Ford Explorer I (1991-1994) / Re: Разборки Э1
« : 16 Февраль 2013, 12:33 »
ammiak,
Уже лет 5 как работают. Включаю в ноябре, выключаю в мае (в смысле сами хабы) :)
               Извините а сылочку не дадите???

4
Здравствуйте!!!У меня вопрос,кто подскажет номер нижней и верхней крышки корпуса воздушного фильтра а то у меня нижняя часть разрушена а верхняя ещё пока ничего.

5
Да!, и ешё проблемка,при включении основного света,через энное количество времени,отключается основной свет,остаются гореть габариты,и вновь повторяется тоже самое! Окунулся с головой в промблему и обнаружил следующее:в выключателе света имеется тепловое реле,оно то и срабатовала! Скорее всего оно поджареное! потому как схема без коротышей,лично проверил.Сделал следующее:Установил в цепь основного света реле на 12 вольт.Теперь всё в порядке! Думаю установить ещё одно реле,чтобы отключался основной свет при выключении зажигания.

6
Огромное вам спасибо !!! Обязательно закажу!!!

7
У меня была таже фигня! Заглушишь мотор бьёт гейзер через энное время! Начал кунаться в промблему с головой и выявил следующее,термостат отсутствовал на своём месте!Старый хозяин подлец,жестоко обманул меня,сказал что машина на тосоле!А у меня выводы такие,что сей агрегат работал энное количество лет на воде!Это подтвердило мои догадки после промывки радиатора под струей воды(был забит и с наружи и с нутри!!!)Да и ешё,диффузор отсутствует! После сего мероприятия,радиатор был установлен на своё место.Залит тосол,преждевременно промыта система охлаждения,термостат я не смог найти так как незнаю как он выглядит.И О Чудо!!! недуг вылечен!!! Сейчас всё в норме,кипеть перестал!По температуре сказать нечего так как отсутствует родной датчик температуры,в место него стоял ТМ-100 !!! Бред какой то.Он же не подходит по сопративлению!Заказал родной благодаря форумчанину ГАВРИКУ. Как прийдет заказ сразу же поставлю!!!

8
А наклеечка имеется на водительской двери!!! Там напечатано (04.1990) вот так-то!!!

9
А как-же ПТС? И вин номер?

10
Всем доброго времени суток! Подскажите,какие лампы должны стоять в фарах?
Столкнулся с загадкой! У меня стоят колхозные лампы! Одна НВ-5,вторая НВ-1.
Помогите! У меня Форд Эксплорер -1 1990 года.  :-\

11
Всё это я прошол. Я сделал так:высверлил в теле насоса,где сидит стопорное кольцо,отверстие диаметром на 5,для удобства извлечения такового. Единственная проблема,это запресовка нового шкива!На новый насос.Шкив заказал аналоговый(DORMAN 300004)за 1 т.р.Родной стоит в 1,5 раз дороже.

12
Привет Саша!!! У меня вопрос такого характера,как выпресовывал шкив? И как потом запресовывал, ведь там как я полагаю шестигранник на 9 и болт на М9.
Мне токарь запарол вал и шкив! :'( Поэтому пришлось заказать новый насос, теперь в поиске шкива! :(

13
Согласись сомной,ведь новое есть новое! И еще вопрос ты случайно не знаеш номер датчика температуры охлаждающей жидкости ?(он у меня  одноконкактный)идёт на панель приборов показывает температуру движка.

14
Спасибо Санёк!!! На всякий случай заказал аналог этого насоса(CARDONE 207240) за 3т.руб

15
Здравствуйте!!!За сколько отдадите насос ГУРа ?

Страницы: [1] 2