Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AlekseyAnisimov

Страницы: [1]
1
Долго с новыми датчиками уже? Не давно менял один. Тоже танцы с бубнами (магнитами и изменением давления в шине) были. Ничего не помогало. Итог - собрался к официалам. Но времени все не было и через какое-то время он сам прописался. Дня 4 в итоге или 5 по-моему висела ошибка. Но у меня дневной пробег не большой. Может датчику зарядится и прописаться какое-то время надо и поэтому так долго заняло - не знаю. Но в итоге - реально сами прописываются. Машина тоже 13-го.

2
Сегодня установил датчики. После этого машина простояла около 5 часов, потом 15 минут проработала на автозапуске, далее подошел, сел, завел, датчики были уже прописаны...
А где датчики брали и почем если не секрет?
Мне сломали на прошлых выходных ищу теперь....

3
Добры день,
Приобрету оригинальный новый датчик давления для explorer. Номер BB5T-1A180-AA

4
Не давно на РБК статья была - форд, как и несколько других производителей, решили поднять цены на автомобили. В среднем где-то на 6% (если правильно помню). Поэтому может и правда уже не купить по прошлогодней или цене начала этого года....  :-[

5
Ребят,
У меня расход 16,5-15 в зависимости от пробок и это 92-го. Пробег - 16 тысяч. Правда жена ездит.  ::) По мне так и манера вождения имеет бооольшое влияние на расход. Не только пробки. Поэтому тут надо не только городами мерятся но и манерами....

6
А те, кто ее клонировали, имели активированную навигацию? Я видел что клонировали и без успешно, но было не понятно - была-ли активирована навигация до этого или нет.


...и добавил:
Кстати на eBay карты для штатов и Канады (оригинальные) стоят от 2000 до 4000 рублей. Вот если активировать за 2000 и купить карту за 4000 то я готов. ;)
Интересно - можно-ли просто активировать навигацию у од. Без покупки карты.

...и добавил:
В итоге нашел на европейском eBay карту для России за 127 евро.
Поеду завтра рольф мучать на тему активации навигации без карты. Карту отдельно куплю.

7
Слушайте, что-то я совсем запутался. Если карта "есть на центральном складе" то получается она никак к вину не привязана. Таким образом получается если активация навигации сделана - вставляй карту и все.
Исходя из этого - активируем навигацию за две тысячи, а карту клонируем. И все ок????

8
У меня на елабуге раз было такое. Припарковал машину к бордюру вплотную. Руль - в сторону бодрую был и колесо упиралось в него. Соотвественно под небольшим усилием было. Сработала блокировка пуля (он после выема ключа естественно из-за усилия от колеса попытался повернуться в обратную сторону и в это момент заблокировался). Так после этого машина с ключа не заводилась. Писала "ошибка системы запуска" или что-то в это роде. Лечится легко - либо авто запуском заводить, либо снимать с блокировки пошатыванием руля. Думаю про такую блокировку речь шла.

9
kim190887 У меня была похожая ситуация с данным банком. Внес деньги (в отделении банка), написал заявление на досрочное погашение с уменьшением ежемесячного платежа (в данном банке два варианта при досрочном погашении - либо уменьшение ежемесячного платежа либо срока кредита). В итоге приехал на следующий месяц и был удивлен что списание суммы на досрочный платеж не произошло. По вине оператора которому я отдавал заявление на досрочное погашение. В итоге написал пренетзию - все пересчитали, сумму уменьшили, проценты, которые я заплатил за месяц пересчитали. Все было совершенно без проблем.
Далее про досрочное закрытие кредита - (не давно прошел эту операцию) - именно про досрочное полное погашение кредита (фактически кредита) необходимо уведомлять банк  за 30 дней. Это не относится к частичному досрочному погашению.

Моя Вам рекомендация - пишите претензию. В моем случае все прошло на ура, даже позвонили 3 раза и извинялись :)

Страницы: [1]