Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimikanik

Страницы: [1] 2 3
1
Нигде не найти.  :'(
Может кто знает?

2
А кнопка уже была или сам?

3
Оптика и свет / Re: Ford Explorer 2011 - ксенон
« : 27 Декабрь 2013, 00:11 »
Вот что получилось :

 Трёх-лепестковый цоколь с обычной безцокольной лампой . Ставится/снимается поворотом


Именно вот эта! Хочу заказать а ОД глаза выпучили.

4
Оптика и свет / Re: Ford Explorer 2011 - ксенон
« : 26 Декабрь 2013, 23:35 »
Олег это наши блоки и лампы. Родные. Фара на фото родная, с установленным блоком. Сразу оговорюсь - не моя. Как подключать к бортовой сети пока инфы не нашел. По идее проводку из разъема который идет в нашей фаре к лампе надо перекомутировать в разъем входа на блоке розжига.
Вот наша фара.

Как видно на фото место для установки блока розжига есть, только не прорезаны отверстия для проводки. Главная задача подключить блок розжига к бортовой системе. На блоке входной разъем имеет два контакта. На лампе с цоколем Н7 тоже два контакта + и - . Вот пока так. Буду копать дальше.


Подскажите пожалуйста, на фото я вижу белую штучку куда вставляется лапочка. В моей фаре там пустое отверстие, хотелось бы его заполнить!) Может кто знает её номер в месте с проводами!? Или номер фары для заказа!? Буду признательно благодарен!)

5
Оптика и свет / Re: Ford Explorer 2011 - ксенон
« : 26 Декабрь 2013, 22:38 »
Ну хз. У меня омыватели фар подключены к омывайке заднего стекла.

6
Не, не намертво. Просто скорость не большая, колёса без шипов, асфальт сухой, руль с отключенной ЭУР крутить совсем не просто. Особенно когда этого не ждёшь.

Пыс. У меня не спорт, у меня lim, спорт это уdimikanik


Да именно так)

7
Оптика и свет / Re: Ходовые огни
« : 25 Декабрь 2013, 07:35 »
ОД сами предлогают ставить ксенон. Рольф. Будете жалобу писать?)

Ну вот и получилось что мы построили танк))

8
Я полностью согласен!!! Получается разворот, ты колёса выпрямлять, а они нехотят и там огорождение! Б...я было страшно первый раз! И кстати, загорается маленький значок ивд и рядом такой же большой! И эта ошибка незаписанна в борт комп. Говорят в следующий раз вызовите аварийку, он довезёт до ОД и будем смотреть. Логично думаю, и спрашиваю а вы ключ в зажегании поворачивать небудете что ли? Будем, я им и что он эту ошибку опять скинет! Ну да. Круговорот воды в природе.

9
Оптика и свет / Re: Ford Explorer 2011 - ксенон
« : 24 Декабрь 2013, 22:07 »
Я поставил в место галогенок, ксенон. Поставил омывайки, расход бешенный. Я немогу понять, зачем на одну фару две форсунки?
И я так понял что у ОД продаётся доп. бачок омывателей!? И можно там же приобрести маркерные огни!? Это где у нас пустые отверстия! Может кто подскажет номера этих деталей?)


10
Оптика и свет / Re: Ford Explorer 2011 - ксенон
« : 24 Декабрь 2013, 20:35 »
Вот поэтому и сомневаюсь, ставить ксенон или нет. Фары промаркированы под галоген. Не известно, какие нормы в Евросоюзе на такие случаи. На Украине точно возможны трения с полицией. Не хотелось бы получить неприятности посреди поездки. Может у кого опыт есть?

Ездил на Украину через Беларусь с ксеном. в фарах и туманках. Меня вообще никто неостанавливал, несчитая таможни. Там экспов невидел.

11
Оптика и свет / Re: Ходовые огни
« : 24 Декабрь 2013, 20:21 »
А вот подскажите, что у нас за отверстия в фарах?
Езжу целую неделю и никто неостанавливает! Увех правда изумлённые лица и никто непонемает что это такое) Думают наверно поворотники замкнуло! Зато сразу видно эксп. едит и видно его нехуже модулей, если нелучше! Среди общего потока выдиляются, штатные ДХО глаз уже так незамечает! За нами будущее))

И вообще мы вне закона!))

12
это, вроде везде написано (в рекламных роликах) легендарный внедорожник! а такие легендарные внедорожники не должны объезжать столь не существенные внедорожные препятствия))
а чего туманки то умерли? замкнуло?

Их затопило!)

13
Вот вот!) На встречу приключениям!

14
Правда было страшно! Читал что максимум вода недолжна превышать ось колёс. Туманки утонули, замена по гарантии. Обошлось без трактора, салон сухой.

15
Галерея Ford Explorer / Re: а вот и мой))
« : 23 Декабрь 2013, 20:10 »
Кто? форд? Эскалоп? или Каен? или еще кто-то?)))



Эксплорер уехал быстрее)

Страницы: [1] 2 3