Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shad

Страницы: [1]
1
Плохо без него совсем
Почему? Я так понимаю, что он просто будет работать без перегревов и нагревов. Это если холодно, то тогда масло не прогреется в движке а так????  :-[
Промыл радиаторы, все - теперь машина не греется. Были засраны в усмерть....чтд.

2
А как убирал? Малый круг перекрыл?
Нее, его теперь там вообще нет, открыто по большому кругу. А машина греется все равно. Сегодня посмотрю как будет греться после промытия радиатора и с новой вязкомуфтой. Потом новый термостат конечно поставлю, пока лето можно и без него.

3
У тебя когда зуб болит ,ты на форум стоматологов пишешь или к врачу идешь ? Причин может быть много и через монитор не видно .

Так то да! Убрал термостат, все равно температура поднимается. Сейчас буду радиаторы промывать, вискомуфту поменяю (ремень новый), а дальше только движок остается как я понимаю?

4
У меня выплевывало (кипело) из бачка расширителя охлаждайку. Потом, когда остыла, открыл крышку радиатора, - там ее не было. Долил литра 2 воды в радиатор. Сейчас включу печку на полную, поеду к мастерам, пусть смотрят термостат и помпу. А это может быть проблема с  вискомуфтой на крыльчатке?
Да, еще, если закипела, есть шансы что с двигателем все в порядке? или уже однозначно капут, как минимум прокладке ГБЦ?

6
Всем здрасте!  *resp*
Первый раз на форуме и первое сообщение, возможно немного не в тему...сори.
Купил неделю назад Exp Sport 1992г.  Вот какая ситуация.  Ехал на рыбалку, утром все ок. Обратно возвращался (70 км.) и езда была не очень активной (пробки), на подъезде к дому закипел. Остудился кое как и поставил ее возле дома. Сейчас в сервис поеду. НО, прочитав тут историю о странной кнопке, которая как бы включает кондей при установке заслонки обдува на лобовое стекло я задумался, а может у меня машина перегрелась из-за этого? Я перед поездкой установил на обдув стекла, так как шел дождь и лобовуха потела. До этого машина не грелась.
Может быть такое что закипел из-за включенного кондея (кондей, кстати, не работает) ? ?
Хелп товарищи.

Страницы: [1]