Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SASA

Страницы: 1 [2]
16
В эти выходные выявил такую же зависимость на длинном пути, только тряска начинается с заднего правого на 100км/ч и переходит на весь кузов к 110, на 120 всё проходит. Заднее правое как-то недели две назад пробил на мкаде, порез 6см, вставлена камера и заплатка, грешу на это, переобуюсь на днях с балансировкой и сходом-развалом, посмотрим. Если не уйдёт проблема - к ОД за диагнозом.

17
Магазины / Re: замена всех жидкостей
« : 27 Октябрь 2011, 12:42 »
Практически всё есть в ТЦ "Москва", был там в субботу, нулевой этаж, линия "А" по-моему (крайняя справа от центрально входа), павильон фордовский увидите с правой стороны. Паренёк по VIN найдёт все желаемое и соберёт если есть. Я там даже фильтр АКПП нашёл.
Извините, Вы из Калининграда, я чёт как-то погорячился.

18
ЮС Импекс на Дубнинской: был 23.10.2011г., причина посещения=решил сделать ТО после прежнего владельца авто, каким бы он хорошим парнем ни был, а сам - есть сам, менял масла-фильтры-жидкости, сход-развал, балансировка и диагноз ходовой. Расходники все покупал сам (как потом оказалось - маловато 5л merconV, на всё надо 7,5-8) подробно изучив информацию с нашего(!) форума, почти всё купил минут за 30 праздного блуждания в "южном порту", за фильтрами АКПП и воздушным пришлось съездить в "Москву" на Каширку, на все покупки затратил часа 3, не больше. В воскресенье подал в ЮС Импекс к 10:00, сдал, описал все хотелки приёмщику, приёмщик-корректный парень-всё записал, после чего, как в ресторане, продублировал, обозначил 2-3 часа, и я сел смотреть телек в клиентской зоне, надоело, погулял, попил кофе, потискал коммуникатор, и ...с Дубнинской без колёс никуда не денешься. Через минут сорок пришлось прикупить прокладку АКПП=703р., и ...изнываю дальше. В 14:30 всё было готово (долго!), я оплатил работы приятно удивившись :-)))) и вместе с приемщиком пошли в зону обслуживания. Зона обслуживания чистенькая, подъёмники, свет, мастера опрятные, вежливые, конечно не вольво на киевке, но для работы вполне достаточно. И ещё, у них ветошь, не тряпки, не какие-то там губки, а именно ВЕТОШЬ, штатная, купленная за деньги! Мастер отрапортовал о работе, по диагностике и т .д., мол меркона 5л не хватило, но он у нас есть , мы добавтили, это на будущее, нормальный детина. Короче, это ТО (75ткм) обошлось мне за всё-про всё в районе 9 300р. Мне понравилось  и по работе в совокупности, и по деньгам, и по отношению. Нормальные честные парни. Ставлю 4++.

19
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 27 Октябрь 2011, 11:46 »
Строю гражданские и промышленные большепролётные здания. Строить надоело.

20
Дык я с превеликим удовольствием))), подскажите где тут что?

21
Принимайте, сегодня получил номера

22
Спасиб!

23
Доброго времени суток всем форумчанам! Разделите мою радость и примите в ваши ряды: сегодня я стал обладателем Ford Explorer 4,0L LTD 2008г, всё черное. Долго же я шел к этому дню, лет шесть наверное, ходил-облизывался вокруг FE когда он был в продаже в NYMotors на Волгоградке, сердце говорило "бери, дурилка картонная, не прогадаешь", а мозг ему в ответ "это пёстренький, бестолковый янки, расход тебя разорит, бери япошку", так я и мучился, "любил одну, и жил с другой!"(жена, это иносказательно, к тебе не относится)... И вот, забив на все и всех, послав на 3х советчиков,  взял да и купил. Кратенько о том, на чём ездил до FE: Subaru Outback 2,5 автомат 2005г =катался до вчерашнего дня, вчера продавая аж всплакнул втихаря), ранее была HONDA FR-V =аффигительная машина, но низенькая, ещё раньше был Ford Focus, в нём у меня все спали, плавный, спокойный тачкан, ещё раньше - BMW 325 "трёшка переходная" (кто помнит) =зажигалка ещё та, разбил, до него была 99-я, но это было очень-очень давно, и в 89г. начинал на папиной "Волге", ГАЗ 2412 так называемый "сарай". Сегодня прокатился на FE - мои эмоции крайне положительные)))

Страницы: 1 [2]