Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Eguar

Страницы: [1] 2
1
Вопрос по сабжу.
Кто-то сталкивался с теми же проблемами что и на дорестайле?  :-\
Или все-таки что-то внедрили и проблемы нет?  *par*
Или все та же морока.  *pozor*
Просто собираюсь брать рестайл. Неохота на те же грабли.
Спасибо за ответы.

2
Продажа FE5 / Продам Limited Plus
« : 10 Апрель 2017, 17:48 »
ПРОДАНА! (тему можно закрывать)
Машина:
2013 год
294 л.с.
Пробег 67000
Черный цвет.
Черный салон.

Что есть:
Пороги черные.
Ковры два вида: Глубокие для зимы. 3D для лета на 3 ряда.
Зимняя резина на 18 дисках. Летняя на 20. Диски штатный размер.
Коврик в багажник под разложенные сидения.
Сигналка на телефоне и брелок.
Парктроники передние.
Защита картера и кондея.
Антишумка дилерская.
Омыватели фар.
Складывающиеся зеркала.
ТО первые у дилера - потом в Пилоте.

Что менял:
Масло в коробке на 60 000 км.
Диски тормозные проточены - не бьют.

Ремонт:
Стойки задние.
Раздатку полностью.
Один раз въехал на лексусе в зад паразит на лысой резине.
Ремонт по КАСКО у дилера. Все как новое.

1 400 000 р.
Телефон: +7 916 577 87 30
P.S. Фотки будут - как помою.  :D

3
Проехал 1500 км. Нормально так. Средняя скорость 96 км\ч. Но в основном топил нормально. Приехал в город, машина постояла. Поехал.
1. При отпускании тормоза без газа машина едет толчками, не ровно (потом постепенно проходит)
2. Гдето на 1 и 2 шлышно, что что то там в коробке или где-то как то не так. Все не ровно работает.
3. При скорости 40-50-60 нажимая на газ слышно дребезжание звонкое внизу где-то. То есть то есть то нет. Сначала думал это местные пазики - хрен там - это я! (((((
4. Пробовал трогаться с М и ехать едет ровно на первой и трогается тоже ровно.
Местный дилер есть. Но у них один спец и записали меня неофициально на понедельник?
Какие варианты и что делать? Мне ведь еще обратно домой 1300 км.  :o


4
Возил в трейд-by (делали проверку) уже хотел взять новый.
Но это отдельная история про дилера )))) Соберусь с мыслями - расскажу.
Вот что нашли:
1. Выдавливает смазку из карданного вала в области хвостовика РК
2. b11e4 (под мод HVAC) эл. двиг. задней заслонки распр. воздуха (КЗ)
Остальное в Пилоте починили (спасибо им), а вот про это ничего внятного не сказали.
Тест движка и прочего делали - ни одной ошибки.
Что делать?

6
Товарисчи опытные подскажите!!
Предстоит по грунтовке с камушками 150 км проехать. А у меня вот это стоит https://www.nokiantyres.ru/tyre-ru?id=11736693&group=2.02&name=Nokian+Hakka+Z+SUV
Доеду или нет? ))) Ну если серьезно, то подскажите, чего остерегаться ну и как вообще.
Спасибо.  :-\
Нашел фотки дороги.


7
Валяются уже год. Доехал только до дома. Купите пожалуйста хоть за сколько нибудь.  *par*

8
Ссылка на полную статью http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914883.shtml

Ford Sollers остановит производство на своем заводе во Всеволожске (Ленинградская область) почти на два месяца - с 9 по 15 апреля и с 21 апреля по 8 июня 2014г., сообщил РБК представитель совместного предприятия.

После этого все заводы компании, включая предприятия в Набережных Челнах и Елабуге, перейдут с двух-трехсменного режима на односменный. На всеволожском заводе Ford Sollers увольнения коснутся трети персонала - около 700 человек, рассказал он.

Работникам, которые попадут под сокращение, выплатят компенсации, размер которых сейчас обсуждается с профсоюзом, а на время приостановки производства во Всеволожске, по законодательству, сотрудникам сохранят 2/3 от заработной платы, уточнил представитель Ford Sollers. На заводах в Татарстане увольнений не будет, сотрудники будут просто "перераспределены" между двумя предприятиями, уточняет представитель автопроизводителя. Насколько снизится объем производства, он не уточнил. Скорректирован будет и объем выпуска продукции на заводах в Татарстане.

В сентябре 2013г. Ford Sollers уже приостанавливал производство во Всеволожске. Тогда предприятие прекращало работу в общей сложности на 20 дней, а с 9 сентября 2013г. завод перешел с трех рабочих смен на две. В результате были уволены около 400 сотрудников.

Жесткие меры в компании называют "вынужденными" и объясняют "серьезными изменениями экономической ситуации в России - девальвацией рубля, значительным падением спроса на автомобили С-сегмента". "Мы сожалеем о том, что компания вынуждена сокращать персонал, однако данная мера необходима для обеспечения активного развития компании в текущих условиях, - сказал президент и CEO Ford Sollers Тед Каннис. - Ослабление рубля оказывает дополнительное негативное влияние на деятельность компании. Корректировка производственных планов под текущую рыночную ситуацию, а также своевременный запуск новых продуктов помогут нам минимизировать влияние неблагоприятных экономических факторов на наш бизнес".

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), за первые два месяца 2014г. продажи Ford в России снизились на 21% - до 10,5 тыс. автомобилей по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом спрос на самую продаваемую модель - Ford Focus, которая производится во Всеволожске, - сократился вдвое. За год Focus опустился с 8-й до 17-й строчки рейтинга АЕБ самых популярных машин, потеряв в продажах 41%.

Цена на автомобили Ford в России "завышена", полагает независимый автоэксперт Михаил Шевельков, занимавший до недавнего времени пост директора по продажам одного из крупнейших дилеров Ford - Alarm Motors. По словам Шевелькова, на продажи автомобилей негативно влияет и отсутствие нового модельного ряда. "Focus третьего поколения выпускается уже третий год подряд, приверженцы марки Ford ждут новый Mondeo, который уже продается и в Америке, и в Китае. Люди не дожидаются и покупают другие похожие автомобили", - рассуждает эксперт.

9
В этой ветке обсуждаем только русскую версию. Попрошу воздержаться от постов до появления данной прошивки в машине. Только по делу и только с конкретными проблемами и замечаниями.
Инструкция по установке
(click to show/hide)
Ссылка на скачивание 3.7
Вот еще сделал с google disk

12
Прокатился на американце. У него оказывается автоматический отъезжает сидение назад. Когда выключаешь машину. Ну и соответственно обратно, когда включаешь. А у Елабуги такого нет! ((( Жалко. Может конечно есть какая-то кнопочка для Елабуги, но я уже подумал от америкаши сиденье нельзя ли влепить или эту функцию включить?

13
Вот такая кнопочка нужна. Целиком. Случай не гарантийный. Сколько стоит, где взять. Какой номер у нее хотя бы по каталогу. Дилеров не предлагать - там цена космическая. Спасибо.


Страницы: [1] 2