Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - VTA VVS

Страницы: [1]
1
По правому борту под порогом в нескольких местах потек из трубок антифриз, думаю подгнили трубки, хочу заглушить задний контур под капотом все равно не пользуюсь, как думаете не повлияет ли  на общую систему циркуляции ож

2
Добрый день, при замене ГРМ в ходе извлечения кусков пластикового натяжителя правой цепи, один кусок ушел вправо и провалился в канал, доступа к нему нет, кто подскажет как извлечь,  заранее спасибо

3
Добрый день, обнаружил что из- под клапанных крышек начало гнать масло, все началось после того как пару дней назад утром во время заводки был какой то звук шлепок спереди и начало трясти немного, есть ошибка р0174, что может быть, заранее спасибо.

4
Добрый день! Мужики подскажите, для замены сальника хвостовика переднего моста надо ли снимать мост или можно заменить без снятия моста, и какие приспособы надо, заранее спасибо.

5
Добрый день! Нужно мнение: решил методом исключения выявить гул и вибрацию ходовой, для чего хочу скинуть задний кардан (подозрение на крестовины) и пробовать включить полный привод и проехать на переднем, получиться ли не знаю.

6
Тормозная система FE4 / датчик АВС
« : 22 Февраль 2017, 15:04 »
Доброго дня всем. При демонтаже передней правой стойки пытался снять со ступицы датчик АВС: открутил болт крепления корпуса датчика, потом пытался его вытащить с корпуса ступицы в результате чего тот отломался, часть его осталась в ступице с виднеющимися двумя контактами, может подскажет кто, как действовать далее. Заранее благодарен.

7
Доброго всем дня, решил поменять сальники переднего моста (потекли после морозов), начал разборку справа и сразу столкнулся с проблемой, привод не выходит из удлинителя моста как было указано в теме, как будто мешает стопорное кольцо, подскажите в чем секрет, а также какие могут нюансы по возможному дальнейшему демонтажу переднего моста, заранее спасибо.

Страницы: [1]