Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vovhot

Страницы: [1]
1
Други помогите, что менять

Пробег 22000, стуки в передней подвеске на мелких кочках. Что может быть? Дилера напрягать или самому делать? Всем пасиб за помощь.
у меня та же история, дилер сразу сказал, что это опорный подшипник накрывается, приезжайте когда вам удобно и поменяем по гарантии.

2
В июне 2013 приобрёл Ford Explorer Sport. На сегодняшний день проехал 60 тыс. км. Всё хорошо, но после быстрой (спортивной, для чего и предназначена данная модель) езды ощущается запах чего-то горящего. На очередном ТО выяснил, что с заменой колодок пришлось менять и тормозные диски, на которых износа нет, но есть следы перегрева, что приводит к вибрации при торможении. Так вот вопрос: "А не вина ли это конструкторов? Ведь модель спортивная (всё таки 360 лошадок), предназначена для быстрого разгона и торможения. А на дисках сэкономили. Наверное имеет смысл обратиться с претензией к производителю и заменять данные детали по гарантии". Что думаете по этому поводу?
у меня тоже било, заехал в сервис к знакомым колодки поменять, а там посмотрели и сказали, что передние колодки износились не равномерно, внутренние колодки не всегда полностью отходят от диска и тем самым грели диск

Страницы: [1]