Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тарас74

Страницы: [1] 2 3 ... 12
1
Здравствуйте. Кенгурятник есть?

4
Подскажите монуал по мкпп. Где то запчасти можно найти кроме ибэя?
напишите почту, скину что у меня есть, может, чем поможет. А запчасти я у Аммиака заказывал. Здесь на форуме у него ник Ammiak, вроде так пишется.

...и добавил:
По поводу самозавода, забыл отписать, На стартере замкнули управляющий и подходящий плюс. (на наконечнике размохрился кабель и, видимо, начал плавить изоляцию питающего провода)

5
от второго подойдет?
Думаю, она там другая. У меня BW1354

6
С кнопки в салоне, электропривод =)

7
Здравствуйте, раздатка 1 эксп, можно без моторчика

8
Здравствуйте, раздатка на 1 эксп, можно без моторчика

9
Здравстсвуйте, раздатка на 1 эксп, можно без моторчика

10
Предыстория. Ехал по трассе, машин перестал реагировать на газ на любой передаче (механика). Скорости все включаются, что-то покряхтывает в районе коробки (раздатки). При переключении режимов раздатки похрустывание то усиливается, то пропадает. Ни едет ни на полном, ни на каком-либо еще. Вообщем, куплю раздатку, диагноз, думаю, поставлен правильно. Я так понимаю, на 1993 г.в. стоит 1354? Машина стоит в 250 км от меня, в незнакомом городе.. ))

...и добавил:
Лил дождь, но под машину я всё-таки залез, раздатку странно подколбашивает, и хруст процентов 75 из неё

12
проблема решена. Стартер крутил из-за замыкающих проводов. Потестил втягивающее - исправно. Все собрал, посмотрел, поразмышлял.. оказалось, неправильно накинул провода на реле, которое на крыле. (провод на блок предохранителей поставил на выходе из реле). Все работает)

13
6
Не то,  чтоб нормально,  но так и будет,  когда подключён мощный потребитель.
По остальным вопросам я без тестера ничегоине могу подсказать.  *par*

Спасибо за отклик. Сейчас потестил на работе приборами втягивающее, вердикт - работает. Дело в том, что после самостоятельного кручения стартера я провода другие вообще не трогал, только эти два (плюс на втягивающее и питающий на него же). После их разлучения все погасло насмерть. Может, есть какой общий предохранитель?? ))))

О! Кстати. может чем поможет.
Когда я только начал искать причину, я разбирал реле на крыле. Оно в порядке. Накинул я на него провода все, и решил попробовать. Электричества нет нигде. Потом подумал, что за проводок в реле на его крышку идет, и, может, реле прикрутить нужно на место к кузову, чтоб там заземление, все дела. И действительно, электричество дали, стартер вновь закрутился сам. А после уже вышеописанное...

14
что осталось из сцепления? А втягивающее реле стартера есть?

15
втягивающее стартера бы..

Страницы: [1] 2 3 ... 12