Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Marat_vv

Страницы: [1]
1
 Вот и "набегал" я до очередного ТО. За это время вылез один неприятный косячек - скрип сзади слева. Обратился к ОД, посмотрели, сказали что чего то там чем то засорилось. Мол почистили, все будет хорошо. Хорошо было два дня, потом опять заскрипело. Обратился опять, выявили износ какого то там сайлент-блока, заказали. Обещали за месяц привезти, но опять обманули - привезли через неделю  :D
 Правда когда ехал к ОД скрип неожиданно пропал. Хотя до этого звук был просто жуткий.
В процессе проведения ТО предложили свечи поменять , я согласился .
А когда пришел забирать, сообщили о необходимости регулировки развала. Не просто сообщили, а показали отклонения на экране стенда.
Отказался от замены салонного фильтра т.к. у меня есть свои , угольные.
Все остальные системы в норме.
Все удовольствие в 19 500 руб.

3
Техническое обслуживание FE5 / ТО 75 000
« : 26 Октябрь 2013, 22:02 »
Прошел очередное ТО , помимо обычных процедур провели замену тормозной жидкости.
Все остальное в норме. Хотел что бы поменяли левый опорник ( правый недавно меняли и мне показалось что левый тоже "умирает"), но меня убедили что он еще "живой".
И с ценой на ТО прикольно получилось. Сейчас цена стала 15 100 по -моему  :-\
Но я отказался от замены салонного фильтра (остались еще запасы угольных) и еще мне какие то скидки насчитали. В итоге те же 11 500 как и раньше :)

4
Цвет-белый, произведен в США.
Допы: "родные" диски 20"; пороги;видеорегистратор; радар-детектор; подогреватель для омывайки; щетки стеклоочистителя с подогревом. Зимняя резина NH 7 на "родных" 18" дисках.

цена : 1 550 000 руб.

5
Техническое обслуживание FE5 / ТО 60 000
« : 05 Август 2013, 09:33 »
Всем привет, вот и докатился я до очередной отметки в сервисной книжке. Позвонил в сервис по поводу записи, выяснилось что будут делать сход-развал и займет все это около 4-5 часов :o ну думаю ладно.
Были у меня мысли попробовать другого ОД, но что то остановливает. Как же я их , почти уже родных оставлю :-\ Привык я уже к ним, почти всех мастеров уже знаю, и они меня тоже помнят. Так что останусь пока с ними :)
Вечером отчитаюсь, как все прошло ;)

6
  :'( :'( :'( :'(
вот не задача: в кои то веки решил сам темку создать, и уже начал, и уже на два листа текста "набил",фоток накидал, но блин куда то нажал и все пропало :'( :'( :'(
Так что коротко: кроме стандартных процедур, заменили еще и свечи. Тормозные накладки еще почти новые 80% остаток.
Щас немного успокоюсь и поподробней распишу

Страницы: [1]