Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DrDomino

Страницы: [1]
1
Было бы интересно делиться информативным видео о наших любимцах... своим или ссылками на что-то интересное.
(отдельно отмечу, что НЕ сильно ИНТЕРЕСНО как "вы с Марусей, при включенном круиз-контроле, "ВСЁ" успели всласть и не сильно отвлекаясь на вождение, на скорости 110 миль/в час, а вас в такт покачивало"  ::) для этого есть отдельный форум)

Вот к примеру канал на ютубе о нашем FE 2011: http://www.youtube.com/user/Explorer
(множество короткометражных роликов поясняющих работу инновационных систем, со здоровым юмором и интуитивно понятные, не смотря на то, что на английском языке)

2
Друзья, соратники,

ПрииииииЕеееееХАааааЛАааааа  моя машинАааааааа....   ;D  хотите верьте, хотите - нет, но я давно так не радовался и не желал чего-то материального!  ;) Провел почти бессоную ночь, побегу сегодня-завтра  её забирать.

Но есть пара вопросов:
1. Есть ли практический смысл оклеивания кузова новомодными плёнками, или только эстетический? К примеру с целью сохранения качества окраски кузова от царапин на мойках и при эксплуатации.
2. Некоторые знакомые делали "антигравий" по днищу своих новых авто, целесообразно ли это для Э5 в условиях наших дорог?
3. Доступно ли в качестве "допов" различные "защиты картеров"  и других элементов, или Э5 идёт уже подготовленный в этом плане?
4. На что нужно самому обратить особое внимание после "пред продажной подготовки" автомобиля у ОД?

3
Знакомимся! / Здравствуйте =)
« : 15 Август 2011, 13:30 »
Находясь в томительном ожидании моего нового "Экспи", сёрфя по инету и нервно читая обзоры и отзывы разных владельцев о нём - наконец то нашел ваш (наш!) клуб, где эти машины похоже любят и уважают.

Продав Nissan NP300 и Teanу, слегка добавив везения и денег я готовлюсь стать (надеюсь) счастливым обладателем этого чуда-техники, которое "дилер" мне обещает отдать к концу августа.  Благодаря милому "отказнику" и хорошему человеку который мне срочно позвонил  я стал следующим на получение одного из пяти "Экспиков" которые достались нашему региональному дилеру.  ;D

Но мучают меня пара вопросов:
1. Как охранять и где прятать авто?! Думается мне, что будут популярны в угоне тк всего 500шт пока на всю Россию, а следующая партия весной 2012.
2. Отзывы и мнения о "Э-5" крайне разные в инете, новые владельцы взахлёб хвалят, старые поклонники авто - критикуют за революционные изменения, что не добавляет мне покоя в ожидании, и мысли "не ошибся ли я " меня не покидают.
3. Что с надёжностью у современных Фордов? Какой "запас прочности" при спокойной эксплуатации в условиях разбитых городских дорог?

Страницы: [1]