Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - chatlanin6

Страницы: [1]
1
Всем привет. Продам фаркоп.  Попытка продажи здесь уже была, но человек изначально заявивший о покупке в итоге отмолчался. Поэтому создаю тему заново.  Цена: 2000р в Спб, достался от прежнего хозяина, я не пользовался. отправлю при необходимости через ТЭК в другой город.





2
Остался новый фирменный фаркоп. Ни разу не использовался.
Цена 2000 р. Обсуждаемо. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/farkop_203685253?nomobile=1
8965Три нуля4010

3
Продажа FE4 / продам ФЭ 4,6 СПб
« : 07 Август 2013, 09:36 »
Продается ФЭ 4,6 Лимитед, 2008 г.в., в салоне был куплен 2009. По ПТС 2 хозяина. Машина перекочевала от ген. директора к коммерческому в собственность, т.е. , все время своей эксплуатации была перед глазами. Пробег не скручен, в ДТП не была, с асфальта не съезжала, прицеп не таскала, не ломалась (из проблем- однажды сел аккумулятор). ТО у дилера. Последний раз в Рольфе при ТО сказали все гуд. Проверок не боится. Продается в связи с появлением служебной машины. Недавно куплена новая резина.  В салоне и снаружи ничего не переделывалось.  Денег стоит 860.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51000993-a52a96.html
 Форумчанам возможна небольшая скидка.
89657659999, Сергей

4
куплю ФЭ4 07-09, 4,6 L LTD, EB в СП-б и области. С реальным пробегом до 100000, лучше меньше и историей обслуживания. Или обменяю на свой ФЭ3 4,6 L LTD, 2004 гв с доплатой.

5
Доброго времени суток!
Подскажите может кто-что знает про этот вариант?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18233752-60d7f.html

Про то, что клубные машины лучше, авто.ру лотерея, покупка через салон хужее, и не самая высокая цена- тоже плохо знаю. Но все-таки?! Продаю на днях ФЭ3 свой ( просто хочу обновиться) и менять не знаю на что. Увидел указанный вариант и заинтересовался. Хочу 4,6
Завтра гляну своими глазами, может и не так плох вариант. Если понравится попрошу человека со сканером приехать посмотреть.

6
Ford Explorer III (2002-2005) / прошу помощи №2
« : 27 Сентябрь 2010, 11:16 »
День добрый! Недавно приобрел:
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2353.0.html
сейчас всплыли проблемки, помогите с их решением. Конкретно нужен толковой автосервис.
Проблемы следующие:
1. АКПП. Прошлым хозяином был сделан ремонт в "Редан-авто", сумма ~ 80000р. (гарантия еще не кончилась). машина дергается достаточно сильно при переводе с "П" на "Д". Выскакивает"чек трансмишн", после перезапуска исчезает, прие езде есть ощутимые переключения и задумчивость. Ездил в "Редан", полчаса мастера искали разъем (!!!) для диагностики, на мой вопрос "вы же ее делали...как же вы не знаете где разъем?" сказали, что после ремонта АКПП не диагностировали,"собрали, залили масло и все". Короче, разъем нашли, подключились, но их скан ошибки не читает (так сказали), "съездите на другой сервис, прочитайте ошибки и возвращайтесь к нам с результатами, будем смотреть...." На вопрос какое масло залили в коробку, ответ следующий "не помню, декстрон 2 или 3 , точно не помню".
  Я человек спокойный, решил пока найти норм. сканер, и вернуться, а там посмотрим, хотя желание к таким мастерам ехать не очень-то и есть. НО! ГАРАНТИЯ!  Был в http://www.avc-auto.ru/ (здесь порекомендовали), Мастер Вадим там больше не работает;(. Еще перед покупкой машины, при первой диагностике на этом сервисе сказали что при ремонте АКПП свернули пробку (я так понимаю она и сливная и заливная одновременно), чуть-чуть сочится масло. Пробку заказал, жду. придет - поеду в http://www.avc-auto.ru/ дальше смотреть что по чем.
2. Выскочила "чек эйнджн", в http://www.avc-auto.ru/ сняли.
3. Горит постоянно "АБС". Сказали датчик в левой ступице.  Из-за этого не вкл. полный привод (ни повыш., ни пониж.), мигает 4*4 HIGHТ.Но! Во время самостоятельной смены колодок по кругу, я этот датчик вытащил, он не обломан на первый взгляд, протер тряпкой и поставил обратно. ПОСЛЕ этой манипуляции АБС не горел пару дней,   4*4 HIGHТ включалась, 4*4 LOW  не включалась, пр нажатии моргала сама кнопка, через несколько сек. гасла. Через 2 дня проблема с АБС вернулась и пока существует. Есть подозрение на не оригинальную ступицу.
4. долго горит свет в зеркалах и салоне после постанвки на охрану, а также "DOOR AJAR" при нажатии кнопки обогрева зеркал и заднего стекла.  На форуме уже вычитал решение проблемы, буду пробовать.
5. Не горит левая сторона габаритов. и перед и зад. 
Вот такие дела, комрады. Кто что сможет прокомментировать, посоветовать сервис, мастеров и прочее- милости прошу. Нуждаюсь в вашей помощи. Пока буду сам ковырять и машину и форум потихоньку и ждать пробку, завтра должна приехать.
Всем удачи!

7
Выбор и приобретение / прошу помочь!
« : 02 Сентябрь 2010, 10:43 »
День добрый! Немного предыстории. Ищется вместительный надежный безопасный машин для себя и семьи взамен ниссан скайлан 2003 г.в. На Ниссане на дачу проезжаю с трудом, если с семьей, то это вообще анекдот, посему нужно что-то с большим клиренсом. Были пересмотрены все япон.  и не только кроссоверы, сложилось впечатление что машины сделаны на 3 года, потом...как часы Монтана. Вчерась вечером случайно прокатился на ФЭ 3 2004 г.в. (лимитэд, 7 мест, один хозяин,после ремонта АКПП) и был приятно поражен!
 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6900979-1e3e.html
 Короче, машинка запала в душу. Ночью помониторил чуть интернет на поиск болячек- понял что главное- АКПП. Времени особенно нет детально изучать мат.часть, поэтому прошу помощи у вас. Мелких болезней не боюсь. Свечи, колодки, масла, фильты, что-то пустячное по кузовне делаю сам. НО! не знаю где и на каком сервисе протестить экземпляр чтобы показали все ошибки и грамотно рассказали что и как с машиной было, делалось / нет... Может быть кто-то имеющий время подскажет что по чем, порекомендует мастера, сервис или что-то еще, подъедет вместе посмотреть (за пиво например). Бюджет 600 - 800 т.р.   
Удачи! Спасибо!

Страницы: [1]