Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dmitry_kzn

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста.

На Э4 4,6 V8 2008 года, не показывает уровень топлива, скорее всего же датчик мертв, вопрос он меняется отдельно от бензонасоса? или только с ним?

Если да то он ли это 7L2Z9A299A ?
Если нет то этот ли бензонасос 7L2Z9H307A? Есть ли альтернативы, желательно с опытом эксплуатации?

2
Господа помогите советом.  :-\

Такая проблема, треснули оба задних фонаря, из-за попадание воды умерли лампы, и скорее всего предохранители этих ламп, где они находятся? Есть какая то схема? Поиском искал не нашел ничего полезного... в инструкции к машине нет этой схемы.

Есть мысли меня сами фонари оклеить пленкой защитной для фар, что бы вода не попадала, и поменять только лампы (Бюджетный вариант), но заметил что патроны черные, горелые, в них нет никаких датчиков, или какой другой электроники? Замена всех патронов задних фонарей на оригинал обойдется около 10 т.р. а без света сзади как то страшно по ночам ездить  :-[

3
Господа доброй ночи. Необходим совет коллективного разума.

Стоят значит на моем экспе автоматические выдвижные пороги, так вот правый по ходу движения работает без нареканий. А вот со стороны водителя никак не хочет выезжать/заезжать.

Пробовали: Смазывать механизмы, снимать моторчик, чистить изнутри... ноль эмоций. Вообще никаких.
Причем была мысль что реле не срабатывает, нашли реле в багажнике около саба, прозвонили, работает, напряжение падает. Причем если моторчик снять и держать в руках то все хорошо, при открывании двери крутит в одну сторону, при закрывании в другую. Как только ставишь на место - всё... тишина.

Всю голову уже сломал, может кто сталкивался? Нашел номер движка этого 6L9Z 16B478 AA может поможет

Страницы: [1]