Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Garik066

Страницы: [1]
1
Продам 4 покрышки б/у. Без грыж, одна с заплаткой. 10т.р. Самовывоз Пушкино или Реутов

2
Продам новую переднюю ступицу на 4 эксп, оригинал 15т.р. Штатный магнитофон, диски не работают мож кому для опытов надо- отдам за пару пива! Забрать можно в Пушкино или в Реутове.

3
Ситуация такая, при движении слегка подергивает, чек не горит. Ездил в автолик, приговорили бензонасос, пока не менял. Сейчас загорелся чек ошибка P0455- утечка паров топлива. Может это связано с неисправным бензонасосом или нет? Могут ли влиять на это секущие коллектора(болезнь V8). Замучила дерготня!!! 

4
На скорости 90 и выше появился сильный гул и идет ощутимая вибрация. При включении полного привода все пропадает. Что может быть мост, кардан или раздатка? Да, на маленькой скорости где-то что-щелкает.

5
Пробег 120т.км решил поменять свечи, т.к. до меня их не меняли, сразу заказал приспособу для удаления обломков. Вот что получилось!
снимаем катушки, обязательно продуваем все компрессором, очень много песка и пыли вокруг!
Пробуем открутить первую свечу
И первый блин комом!
Благо нужным инструментом запасся заранее , достать обломок не составило труда. Разве что седых волос добавилось!
Из 8-ми свечей, сломались 4
Т.к. с такими свечами столкнулся первый раз, замена заняла 5часов времени и кучу нервов! Если кому в Москве понадобится инструмент, для удаления обломков, обращайтесь!

6
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Приобрел FE4 2006г. За ночь садится аккумулятор в 0. При выключенном зажигании постоянно замкнуты реле 47 и 54. При их выдергивании машина утром заводится без проблем! В чем может быть причина или к электрику сразу? Есть у кого, или где посмотреть  схему блока предохранителей, какой за что отвечает? Заранее спасибо.

Страницы: [1]