Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - snikitenko

Страницы: [1] 2
1
Доброго всем вечера!!
Практически крик души))). Помогите. Попытаюсь подробно все описать. Месяц назад еду с семьей на дачу и загорается аварийный режим коробки. Остановился, открываю капот, жар, как из доменной печи..., пробую нижний патрубок (выходной) из радиатора, он холодный. Понимаю, что большой круг не включается. На даче снимаю радиатор, промываю его раз 5 дедовским способом и средствами специальными, ставлю на место и раз пять промываю всю систему охлаждения..... Термостат и вязко муфту заменил. Помпу проверил дедовским способом, пережимая патрубок - рабочая. Сейчас большой круг открывает, но меня сильно смущает одна деталь. Машина холодная, завожу и держу рукой патрубок, по которому жидкость входит в радиатор, мин 10 он холодный, а потом резко пошел горячий тосол и патрубок за секунду нагревается и держаться нельзя. (ощущение, что по малому кругу не ходит). В чем проблема? Подскажите?
Проблема не ушла. На холодную коробка работает отлично! Как только нагревается, приходится останавливаться и ждать пока остынет. Стойкое ощущение, что проблема с системой охлаждения. Посоветуйте, голову сломаю скоро.
Заранее спасибо.

2
Спасибо. Думаю пусть сначала спец посмотрит), наверное так будет правильней. Тогда можно будет точно представлять суть проблемы и устранять ее)

3
Печка выключена, а кондей включается, хотя на приборке он не включен

...и добавил:
А включается почти сразу после запуска двигателя и выключается мин через 5, так и живет)

4
День добрый! Я запутал? Задал простой вопрос, на который хотелось получить ответ или совет. Можем подсказать,. подсказываем, нет и суда нет)

5
Да, спасибо. Завтра свяжусь с Тимуром

6
вот и ищу специалиста

7
провода не перепутаны)))), они изжили себя(

...и добавил:
а на панели, профи электрики))). Чтоб понимали: когда проблема с коробкой мигает "D", так вот, когда включаю ближний свет, начинают мигать часы)). вот. надо все смотреть(

8
День добрый!
беспокоит несколько моментов:
1. Провода к бензонасосу (думал сам насос накрылся, но снял, проверил, рабочий);
2. Перепутаны провода на панели приборов;
3. Кандей самопроизвольно включается((;
4. Радио очень плохо ловит (предположительно контакт с антенной или сама антенна)
Как-то так.
Телефон Тимура подскажите?

9
И никогда не обращусь. оставил у него машину на 4 дня, смог забрать через 16........ Вопросы остались, нет желания время тратить, но обещают красиво. Крайне неприятно, но люди взрослые, сами себя накажут. деньги не маленькие, а уважения "0"

10
День добрый!
Подскажите, где в Москве найти грамотного электрика? Силы на исходе((((.

11
Волнует больше качество, а не место ну и разумная цена)

13
Ок. сообщу. Помогите куда, где ремонт коробки. Работает только 2 и 3 передача((

14
Уточню у однокурсника, он начальник ГБДД одного из районов Москвы))).

15
Все нормально, проблем не было)

Страницы: [1] 2