Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 777saf

Страницы: [1]
1
Куплю правое зеркало на Ford Explorer III, желательно в серебряном корпусе, если нет, рассмотрю вариант черных правого и левого с подогревом.

2
Ford Explorer III (2002-2005) / Re: service engine soon
« : 04 Октябрь 2013, 10:58 »
Скорее всего катализатор, у меня такая же горит, при компьютерной диагностике показывает ошибку катализатора, говорят в сервисе пока мощность машина не теряет можно ездить... Типа бензин плохой и датчик после  чистки или замены катализатора на следующей заправке может тоже самое показывать.

3
Приветствую всех! Денис говорит правду сам видел мои колеса на его Э1, встали нормально а вот его на мой Э3 тоже встали но не поехали, супорта помешали... вот фотка моего авто
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=media;sa=media;in=4712

5
Утром сегодня ездил вертать колеса на разборку к Алексею и Павлу еще раз выражаю огромнейший респект!  Колеса сегодня менять было трудно может потому что уже такой мотивации как вчера не было да и мои грязевые в разы тяжелее соответственно и цеплять их сложнее. Вымазался как парасенок пока таскал колеса, но с огромнейшим удовлетворением и родными выстраданными в мытарствах с гаишниками колесами отправился домой нажрался как слон и завалился спать и сон мой крепкий и ровный и не снятся мне больше ужасы про прохождение регистрации авто!

6
 ;D Я зарегил свой джип!
Хочу выразить свой огромный респект Карась Денис - человечище с большой и доброй душой, за то что приехал потратил на мя 3 часа времени и когда не подошли колеса (мой косяк. у мя рестайл оказываеися Э3) и не оставил и свел с Алексеем и Павлом с разборки Эксплореров которые сразу без лишних разговоров взялись мне помочь, приехал на разборку поставил колеса и в мрео на Сетуньском проезде где меня почти две недели мурыжили то на экспертизу отправили, потом когда справку по экспертизе получил к колесам прикопались, и о чудо там прошло все как по маслу!
Алексей и Павел вам отдельный респект и уважуха! Сегодня к вам приеду верну колеса.
Поже выложу фотку моего Э3 на 20-х дисках.

7
Денис буду признателен, доеду, скинь пожалуйста контакты на 777saf@gmail.com,  или скажи как с тобой связаться?

8
Доброе время суток! Уважаемые владельци Ford Explorer II, сталкнулся с проблемой с регистрацией авто, цепляются к лифту, и грязевым колесам, говорят ставь штатные колеса тогда зарегистрируем, у меня штатных колес нет, купить их сейчас по финансам нереально, прошу помощи и помонимания, возьму в аренду в Москве или Подмосковье  на один день штатные колеса для Ford Explorer II 2001г. 4.0L, оставлю свои в залог. Жду отзывов на почту 777saf@gmail.com

Страницы: [1]