Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Garik066

Страницы: [1] 2 3 4
1
Продано!

2
Продается

3
Продается

4
Продано

5
Магнитола отдана, ступица в продаже!

6
Продам 4 покрышки б/у. Без грыж, одна с заплаткой. 10т.р. Самовывоз Пушкино или Реутов

7
Продам новую переднюю ступицу на 4 эксп, оригинал 15т.р. Штатный магнитофон, диски не работают мож кому для опытов надо- отдам за пару пива! Забрать можно в Пушкино или в Реутове.

8
Присоединюсь,  лучше фото. Я так понял ты когда за ручку открытия, которая над номером тянешь, а он не открывается?

9
По седенью,  скорее всего накрылся привод. Раньше цена привода была в районе 10т.рублей.  Но можно попробовать  переделать на ручное складывание. Поищи на форуме, про третий ряд была тема! По багажнику не понятно, куда руку просовываешь?

10
Ну, а почему же нельзя!? Все регулируется, только приспособы всяки-разные нужны!

11
Если бы с датчиком проблема была, наверное бы чек загорался? А я так уже 3 месяц езжу, и чек только из-за незакрытой крышки бака загорелся. Ладно попробую насос заменить.

12
Сложного ничего нет! Бак на двух ленточных хомутах весит. На заливном патрубке, в самом баке стоит обратный клапан, патрубок сдернешь бенз не польется. С защелками шлангов которые сверху бака и к топливному фильтру приходят, придется повозиться. Снимать когда будешь, там все понятно будет.

13
Фильтр менял, бак снимал сетка чистая!  Датчик давления где стоит?

14
Свечи менял 40т.км назад. Дергает независимо давишь ли на тапку или нет. Насос приговорили по причине низкого давления. По ошибке, похоже крышка бака была незакрыта. Хотя всегда значок на панели загорался.

15
Ситуация такая, при движении слегка подергивает, чек не горит. Ездил в автолик, приговорили бензонасос, пока не менял. Сейчас загорелся чек ошибка P0455- утечка паров топлива. Может это связано с неисправным бензонасосом или нет? Могут ли влиять на это секущие коллектора(болезнь V8). Замучила дерготня!!! 

Страницы: [1] 2 3 4