Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nikolasha

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Привет! быть может в принципе: теряется сигнал передачи с брелка к авто (тут надо действительно к официалам для пере прописки брелка) или моросит сам "приемник" сигнала с брелка. надо еще обратить внимание- нет ли случайно каких нибудь других брелков которые могут мешать передачи сигнала (пульт от ворот, шлагбаума и т.д.) и сигналка то какая (что штатная понятно) сколько кнопок на пульте и т.д. :)

2
Двигатель FE2 / Re: сильно троит 4.0 V6 SOHC
« : 21 Январь 2015, 09:34 »
свечи заказал NGK

еще электрик подсказал интересную мысль о том, что у меня есть специальный клапан (на фото расположен чуть ниже ЕГР), который позволяет работать двигателю не только на разряжение, но еще и на наддуве. Т.е. можно установить компрессор, заменив при этом всю систему впускного коллектора. Мол, в мозгах топливные карты прошиты и рассчитаны на это.
Получается турбо джип 4л


Соответственно вопросы:
кто уже делал такое?
сколько может стоить чаргер?
Где найти литературу?
Где купить оборудование?

Стоимость данного комплекта как на фото- в среднем 120 т.р (ну до повышение доллара так было  :)) в комплекте есть все необходимое, в плоть до топливного насоса и инструкции по установке! правда инструкция на английском. покупать только у амерекосов.... только вот надо ли оно!? КПП то не рассчитана под компрессор.... :-[

3
Ходовая FE2 / Re: Вопрос по ШРУСам
« : 22 Май 2014, 14:07 »
если мне не изменяет память ШРУС должен работать при "вовороте" до 40 градусов... то есть я думаю что проблема именно в ШРУСе, а не в геометрии колес!

4
менял насос зимой. пока работает хорошо. тут некоторые говорят-у них больше года уже работает.
так он и будет работать! только докачивать (создавать нужного давления) не будет :) а авто в принципе едет- как бы все норм.... :)

5
Да действительно эта "коробочка" так называемый мозг насоса. точнее там стоит (как я понял) реле включения насоса (при включении зажигания- что бы насос подкачивал) и какая то плата на датчик уровня топлива- если подключить на прямую- уровень топлива всегда будет показывать полный бак и насос при этом работать не будет. так что самое оптимальное (на мой взгляд) менять сам насос а не модуль в сборе. я себе на днях поставил насосик от БМВ Х5 4.8- подошел идеально! просто насосы от тазов и кетая- больше чем пол года не ходят... падает давление... :(

6
 :o не понял....- где именно сломалась крестовина???? *pozor* на рулевом или кардане!?!? если рулевом валу- то на разбор к партнерам клуба- быстро найдут! если вопрос о кардане..... тогда можно по точнее... хотя там обе крестовины (на сколько я помню) одинаовые :-[

7
подскажите  может кто сталкивался. у машины когда подключаеш аккумулятор начинает работать сигнализация но не в полную силу а приглушённо и поворотники не моргают "в смысле звук есть а света при работе сигналки нет". центральный замок включаеться выключаеться а звук сигналки так и продолжает работать единственное что становиться громче в момент срабатывания замков и включения зажигания. предистория на машине сгорело сцепление , скинул раздатку и коробку клеммы с акумулятора не скидывал . аккумулятор снял через неделю. когда поставил назад без коробки (провод массы от стартера отключен) загорелась приборка и чтото защёлкало под рулём) клеммы снял. поставил коробку без раздатки и поперечены с подушкой подключил аккумулятор и такая песня что делать *pozor*
быстрее всего где то нет массы! ищите ее! все "минусовые" провода прикрутили на ДВС, коробке и т.д.?

8
для начала я бы удалил сигналку! именно она может показывать открытую дверь! концевик стоит в замке (по крайней мере у меня так) по поводу включения раздатки- хммм... что именно включаете? 4Х4 или пониженную?

9
Почему ни кто на двигателе не моет, оно тоже плюс свой имеет ведь камера сгорания промываеться и полностью рампа с обратным клапаном!
не забываем- что жижа (качественная) которая моет на ДВС еще и кольца компрессионые очищает! ;)

10
Покажь :D
сегодня вечером с фотаю- выложу- посмотришь! ;)

11
А у меня есть из нержавейки ;D

такой как у меня- точно ни у кого больше нет! 8)

12
Я смотрю в моем городе клубни начали появляться! :D надо всем клубные наклейки купить- что бы хоть по городу замечать! :D :D :D

13
:D :D :Dну не до такой степени, винил дома есть ;)
в принципе если оставить майфон кассетный, без усила и подключить на акустику без всяких кросов, ну или максимум на катушке первого порядка- тогда да! чистый аналог!   ;) :)

14
Привет! уточни у партнеров клуба- они точно скажут! но насколько я помню- они одинаковые. ;)

15
как рассыпались? сам патрон расплавился? или что вы имеете в виду?! в любом случае если надо именно патрон лампы (отдельно не продается, только с лампой)- то идем в магазин запчастей по корейцам- японцам и там спокойно подбираем! если сгорела лампа- покупаем отдельно  лампу с длинными усиками (в том же магазине) и спокойно меняем!  :) ;)

Страницы: [1] 2 3 ... 9