Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cnick

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Приезжай 16-го на полигон. Посмотрим :)
Не забудь все брелки :)
Эээ, а куда ехать-то? :-) Я бы обсудил-таки тему воочию!  :)

62
В "панике" мой Эксп моргает габаритами.
Только что проверил - нажал "панику", машинка гудит штатным гудком, причем даже типа с мотивом каким-то, но габаритами не моргает...
Видимо придется разбираться :(
На всякий - у меня европеец.

63
Итак, подниму все-таки тему! Очередная попытка прописать брелок от ворот в систему Home Link закончилась неудачей. Имеем машинку в подписи, европеец, плюс брелок  Nice. Все попытки прописать брелок заканчиваются на стадии одновременного нажатия кнопки в машине и кнопки на брелке - лампочка тупо медленно моргает и все, дальше тишина. Получалось у кого на такой же машинке прописать? Уже мозг сломал!  *pozor*

64
montya
Было бы неплохо! Я вчера тоже пробовал так, машина орала как сумасшедшая, но раздельное открытие так и не включилось.
Алексей 150
Режим паники штука интересная, но вот что не понятно - в американском мануале написано, что машина при этом еще и моргает фарами/фонарями, а вот наши машинки почему-то только орут как потерпевшие без всякой световой сигнализации. Неправильно как-то.
И да, брелок у меня такой. ;)

65
VonDerTann
Забыл сказать спасибо! ;) За вежливость, порядочность и оперативность

66
Алексей 150
Я так и думал, придется брелок заказывать.Спасибо.
И отдельное извиняюсь за то, что тему не нашел,  в полудреме вчера в нете сидел *par*
А не знаете, что означает однократное нажатие обеих кнопок одновременно? У меня авто при этом 4 раза гудит и все, непонятно что происходит.

67
Уважаемые коллеги! Решил я значит переключить открытие дверей с штатного брелка на двухшаговый режим, т.е. сначала водительская дверь, а затем остальные. В общем мануал прочитал, пытался сделать также, как и на 4-х кнопочном брелке, но не выходит - брелок у меня 2-х кнопочный и при попытке удержать обе кнопки нажатыми у меня начинает орать гудок. В общем есть мысли как делается данная процедура?

68
Вот только не пинайте сразу особо новичка, поиском не нашел решение проблемы, а может и не проблемы вовсе! Значит дело в чем - сел в машину, включил зажигание в "On", помигали лампочки, машина осталась незаведенной. Соответственно горит красный экран со значком аккумулятора. В этот момент нажимаю "Reset", экранчик становится зеленым, и в этот момент мигает "Чек" 7 раз, дальше машинку завожу и все нормально. Как бы разузнать что это за семь помигиваний?

69
Mabuta,
На всякий случай спрошу, вы эту лампочку давления в колесах случайно не перепутали с лампочкой закрытой пробки бензобака?
:) Нее, они как бы не очень то и похожи, тем более пробка у меня на экранчике бк, а не лампой показывает.

70
Приветствую уважаемых участников и членов сего клуба! Буквально неделю как мы с супругой осуществили одну мечту - а именно стали владельцами Explorer'а IV 2008 года, с двигателем 4,6.  :) Радость радостью, но потихоньку начинаю разбирать что да как, буквально вчера заменили мне прошивку на блоки управления коробкой и двигателем, включили "канадский свет", заменили масло в коробке. А сегодня я увидел следущее - прихожу на стоянку и вижу, что левое переднее колесо подспустило, причем заметно так, а лампа системы контроля давления не горит.  :-[ Собственно вопрос в чем  - я так понимаю, что у меня просто нет датчиков в колесах? Или неисправна сама система? Лампа загорается при запуске самодиагностики через Reset, при включении зажигания она не загорается.

Страницы: 1 ... 3 4 [5]