Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cnick

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Я бы тоже поучаствовал в закупе решёток.

2
добрый вечер, есть усиленные шаровые MOOG K8695T по 2000 руб
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,29748.90.html

Сайленблоки тоже должны быть, завтра посмотрю на складе и отпишусь, есть возможность произвести замену в нашей мастерскрй.

Понятно, спасибо, буду ждать!

3
Собственно, коллеги, где сейчас выгодно покупать запчасти?
Нужны сайлентблоки передних нижних рычагов (провернуло во втулках) и нижние передние шаровые. Можно хороший неоригинал.
Машинка FE4 2008 4.6

4
Доброго дня! Опора двигателя ещё в наличии?

5
Добро дня! В личку писал, тишина... :-[
Интересует прокладка поддона и фильтр АКПП

6
Уважаемый, а как с Вами можно связаться? Колеса не проданы еще?

7
Собсвенно разыскивается в Москве пара вехних рычагов, оригинал, может есть у кого на продажу по приемлемым ценам. Связь через личку.

8
Фары проданы, тему можно удалять.

9
Ничего не пропишется, нет на данном ВИН системы мониторинга давления в шинах "LESS TIRE INFLATION MONITOR"
Спасибо! Эх, жаль...хотя странно, вроде самая полная комплектация :-[

11
Уважаемые, возникли очередные непонятки с авто, посему прошу подсказки! "Купила баба порося..." называется. :D В общем приобрел я колесики по случаю, а там стоят датчики давления на ниппелях которые. Почитал форум, попробовал прописать через магнит, но не могу машинку перевести в режим прописки. И задумался - а может у меня и нет этой системы? Лампочка по жизни не горит, увидел ее только когда включил режим теста приборки когда горят все лампы. Машинка дилерская 2008 года, Лимитед.

12
Связывался с автором топика, колеса проданы, пароль утерян, просил тему удалить по возможности.

13
Приветствую! Хотелось бы услышать более конкретную цену за колеса. :-[

14
Здравствуйте! А предложение еще актуально?

15
cnick, Вот что вы голову и себе и другим парите, во первых тем по этому вопросу пруд пруди, где все разжевано и разложено по полочкам, во вторых, если просто доехать, в чем тогда вопрос, дистиллированная вода в помощь, а вообще не лишнее хотя бы время от времени читать мануал.
И ни каких коктейлей, это не тот случай и не надо слушать людей которые говорят лей что угодно, антифризы бывают очень разными по составу.
Уважаемый, да я вроде бы в одном из сообщений написал, что мануал читал, и не раз, и даже не 10, особенно главу про систему охлаждения. Да и читаю его сначала всегда, если возникает любая проблема. И форум тоже читал несколько раз на предмет подобных тем и обсуждений. Мы тут вроде бы и заняты тем, что обсуждаем подобные вопросы, собственно для чего подобные форумы и существуют. Вот без обид, ей богу! *par*
За ответ спасибо, я уже понял что лучше водички залью. Только почему то вторую часть моего рассказа все игнорят - что может означать однократное подскакивание температуры, а дальше хоть целый день все нормально, температура 89-90 по бортовому компьютеру в тестовом режиме (проверял, два дня так было). Термостат так может накрыться?

Страницы: [1] 2 3 ... 5