Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sergulek

Страницы: [1]
1
друзья .нужна помощь ! Нашел эксп 2003 год .состояние на вид хорошее .но настораживает пробег 160 000 миль .Есть ли смысл покупать такой аппарат ? Хозяин его пригнал из ( беларуси ),говорит что у нас растоможил и сейчас она на московских транзитах .Еще странно что все сидушки имеют форму капсулы ,т.е. без выдв подголовников .я такие видел только на эскейпах ,но сидушки похоже от эксплорэра .по крайней мере похожи .Как думаете такие сидушки есть на эксплорэрах или такой формы вообще никогда не было ,я почему то на фото обьявлений таких не встречал вот ссылка этого аппарата http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10504402-effb.html     ,если машина растаможена из беларусии в млскве .то потом проблем не будет ? Ведь скорее всего она не тянет на евро 4 .а при раст указали евро 4 и соот в она прошла на россию .Не получиться что наши бюрократы чушнуться и потом придеться еще раз растомаживать или точнее доплачивать .Основной вопрос на что в ПТС обратить внимание и  на что смотреть в доках растаможки .Растаможка в идеале должна быть центральная акцизная ?,еще помню на Яузкой раньше растомаживали .Усли кто пригонял авто из беларусии .то как растомаживали такие авто и где ?

2
друзья и форумчане .естьпроблема выбора ! Предлогают недорого купить эксп 2003 года мотор 4.6 .но хозяин честно говорит что движок перебирали и ремонт обошелся довольно дорого .т.е все запчасти только оригинал и делалось на хорошем сервисе . Хозяина машины я косвенно знаю и о нем могу сказать только хорошее ,но вот стоит ли брать машину после переборки движка ,это для меня и вопрос и проблема .Совершенно нехочеться попадать и с машиной и мотором .Кто нибудь сталкивался сподобной ситуацией или сам перебирал в сервисе мотор .Если ремонт произведен качественно ,то как потом ведет себя мотор ,не подкинет ли "свинью" .в лице чего то нехорошего .Можно ли вообще реально починить -перебрать мотор .так что бы он потом работал как "новый "т.е  исправный .Я сам не моторист и в моторах вообще ничего не понимаю .но хочеться понять ,если мотор например с пробегом  200 000 -300 000 км .то почему его нужно перебирать .Насколько я знаю мощные моторы типа 4.6 могут пройти без преборки минимум 500 000 км иэто не предел .Так почему же при относительно для такого мотора небольшом пробеге он нуждаеться в переборке .Это нормальная практика или такие вещи  как -"переборка " происходят вследствии неправильного отношения или обслуживания .Может при нормальной эксплуатации мотор потребовать ремонта или той же преборки !  Если не трудно дайте грамотный совет и  как  бы вы поступили в такой ситуации .Я конечно понимаю что проще сказать (НЕ ПОКУПАТЬ ) ,но поймите правильно , на новый  нет деньжат .Б\У в хорошем состоянии тоже от 600 000 тысяч начинаеться . а этот апарат что мне предлагают и по цене недорого и внешний вид просто очень хороший  для 2003  года . За машиной  после Америки  видно что ухаживали и берегли ,но вот в этом году  вылезла проблема с мотором ,может в штатах USA ,так к ней относились .что в итоге поребовалась переборка . Машину не раз видел .она ездила постоянно и почти не ломалась ,поэтому  не против ее купить,но ваше мнение очень  интересно и немаловажно в рпинятии решения по покупке !      большое спасибо за совет и умные мысли    мой мэйл vermaht23@mail.ru     ответы   лучше на почту .

3
нужен совет и помощь .Может кто смотрел эту машину .Она на транзитах из Новосибирска ,жила на фирме как говорит продавец и пост обслуживалась , денег не жалели .а там кто его знает .Единств минус: Трещина на бампере .но нужно смотреть .Комплектация богатая ,аж с регулировкой педалей . Да и еще стоит ли брать с 4.6 -не геморный движок ,а то что он зимой под 23 будет кушать бензика ,это уже для него норма ,ну и по налогам побольше 18.450 тоже как то жалко        Спасибо за ответ

4
друзья.помогите в выборе данного авто   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9591955-55ef.html - .по фотке вроде и ничего.  год 2002 цена 490 000  хотя для 2002 года  нормальная это 400=420 000 . если без прроблем . сидушки вроде  потерты  и кожа в трещинах что .может говорить о  несоотв пробегу .а может так просто на фото .если кто смотрел этот форд. или знает про него чтото. напишите .какие косяки и проблемы .и еще машина клубная и  если так. то кто хозяин? можно ему доверять ?      заранее благодарен за ответ .может у кого есть более интересное предложение .готов обсудить . пишите в личку   vermaht23@mail.ru     

5
очень нравиться авто и облик и его данные .все в нем по уму на мой взгляд .но как не почитаешь .многие грешат на автомат .чтоже это такое машина хорошая а коробка дрянь .и как быть то .непокупать .но ведь другие ездят .что у всех такие проблеммы .и почему тогда на эскейпе коробан лучше .ведь она и классом ниже и ценой .что посоветуете .и после ремонта сколько пройдет коробка .или лучше сразу продавать .как не попасть .с такой чудной машиной .ведь сами понимаете не у всех же у друзей такие авто продаються .когда можно отследить ее жизнь .и историю .получаеться многие кто купил уже попали на деньги .

Страницы: [1]