Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Карась Денис

Страницы: 1 ... 326 327 [328]
4906
Ford Explorer I (1991-1994) / Купил Эксп 1 - 1992
« : 25 Ноябрь 2010, 12:12 »
Назло врагам и самому себе купил Эксп 1,  1992 года, сегодня повнимательней оценил приобретение. :-\
Ржавый до безобразия, но внешне выглядит весьма прилично. Коробан мертвый, вскрытие, запланированное на предстоящую неделю, покажет насколько, похоже, что раздатка тоже тупит, задняя подвеска просела (как мне кажется), не работает ручник и еще куча всего. Впрочем, хозяин был не прочь его продать, поскольку сначала хотел сдать по программе старый унитаз на новый таз.
В общем, буду чинить. Надеюсь, сообщество эксповодов не откажет в помощи!  :D :D :D
Коробку перебрал? сколько денег встало? а с раздаткой что?  :-\

4907
Добрый день соклубники.
Перед выбором конечно начитался тут и как купил -сразу вступил к Вам в клуб  :)
Жизнь конечно одна, мечта, на которой проездил год в каком-то 90м году -оставалась мечтой, пока мне совсем не разбили  ТАЗик :(
Пошёл я в сбер - неа, говорят трое детей -не дадим Вам денег. Расстроился чё-то. Попросил Мамку -поехали в ВТБ -кое-как дали (через знакомых) -дали 200т.р. УРА. (хоть что-то)
Смотрел я и за 90 на ручке и за 140 убитый -знал, что конфет не будет и нужно не забывать про бензиновю составляющую. Поехал смотреть за 220р -увидел и думаю -моё, правда без люка и конечно "просто на ходу". Ну после 15минут хождения вокруг машинки была установлена цена -160р, первым, что думал менять там -колёса. Сняли/расплатились -записали Форда на Мамку(для банка). Сел я и поехал, как многие -весь бак залил, думаю пару дней покатаюсь и всё будет ясно. Поехал на дачу, думал поковыряюсь и так, почищу машинку....  Ну просто исследовал на даче (побоялся лезть в дебри). В Москве обратился в знакомый сервис -продиагностируте мол -получаю внушительный ответ: машина ТАНК - передняя ступица (левая), карданчик, кардан(перед), шарики -под замену -я конечно как увидел как болтается колесо на гайке -ОБАЛДЕЛ (жить хочу). Вот сегодня поеду в ОЧАКОВО (может помогут).
Почему-то в эти несколько дней надумал делать всё по подвеске и по приводу -а про новые колёсики пока мысли отложить.............. ::)
Как вы думаете?  :o


[mergedate]1290669590[/mergedate]
Ну вот блин. КУПИЛ ::)
вчера отвёз в сервис (с передним мостом и пер подвеской), хозяин говорит -завтра буду звонить, но наверное крестовину переднего привода/или весь привод б/у -ищи сам... ну и попутно думал до 17:00 сделают -поеду на дачу вникать в мелочёвки(лампочки/салон/фильтра/газ) договорились типа.
прошло пол дня - к вечеру звонок "это есть в "Академии", этого нет".... Я уже говорю -я сам что срочно нужно -куплю, разбирай, достану всё, за любые деньги.
Ну наверное наивный я - поехал в Кунцево кое-как всё купил и подшипники ступицы и колодки (самое главное), приезжаю и на те: "так я крестовину привода заказал -ждём в понедельник и подшипник заказал (как ты мне по-телефону и говорил). Да. Расстроился чё-то я....  не судьба поковыряться на даче, наверное прийдёться ковыряться среди недели, чтоб рвануть с Вами на Оку в воскресение.
Ну хозяин сервиса мне говорит(после моих высказываний): "ты не расстраивайся, там, где ты отдал-бы 20т.р. всё бы и разобрали и собрали бы -а у нас вот так и поэтому не дорого".....
Вот сижу и думаю -а есть-ли сервис настоящий?  8)
-где как в неруССкиХ - ни когда тебе не откажут, не скажут, что тут совсем пипец, а просто спросят "может быть это поменяем, потому что....." и будут ковыряться и делать.... :'(

Кстати: в Кунцево мало что есть для нас, для ЕКСП 1 -но есть палатка реально по ходовой -подшипники -любые, на все машины почти .


4908
Знакомимся! / Re: Кто, где живет?
« : 25 Ноябрь 2010, 08:36 »
Москва, Солнцево.
Добрый день. И я в Солнцево. Новенький тут :)
Купил "мечту" -аж боюсь :)  Ездит танк, жрёт конкретно, но это то, что я хотел.
Сегодня поеду на дорохова - может сделают ласточку....
Кстати - у нас недалеко только сервис и разбор на Дорохова? (Очаково форд)

Страницы: 1 ... 326 327 [328]