Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любопытный суслик

Страницы: [1]
1
dimitriпонятливая не есть внимательная *par*
зеленую рекламу увидела, фиолетовую пропустила - вот вам и "девчушка"))))

2
Знакомимся! / Re: Принимайте новенького
« : 03 Декабрь 2019, 23:34 »
А вы бы ещё и город проживания указали , чтобы вас сервисами из других городов не соблазнять )
странно, вроде указала в профиле - Москва))) сейчас перепроверю)

3
Для общего развития, это далеко не всё
я понимаю, что нужны еще прокладки, заглушки, прочие расходники, потом успокоители и что там еще не продается в комплекте (шестеренки? натяжители?) - поэтому мне и хочется понять, какова будет полная сумма?

4
Доброго всем вечера, выручите, пожалуйста, новенькую: сколько нынче стоит ТО на ФЭ3 (в Москве)? С расходниками (масло, фильтр итп). Хочу сравнить с тем, сколько я заплатила, чтобы принять решение - обслуживаться ли дальше там же или искать другой сервис?

5
Знакомимся! / Re: Принимайте новенького
« : 03 Декабрь 2019, 21:55 »
2 года назад дети выросли и перестали помещаться в Форд Фиесту, пересела на Форд Эксплорер 3 (когда-то в 2005-2007 это была моя мечта, и вот она с запозданием сбылась).
Вот уже второй год учусь разбираться и понимать машину (в основном, мы ездим в путешествия, на экскурсии итп.), при регистрации сотрудники ГИБДД хвалили ее сохранность, но сейчас потихоньку начало все ломаться, поэтому буду благодарна любым советам по поиску запчастей, рекомендациям по сервисам итп.)))

6
Добрый вечер, сколько будет стоить замена цепей ГРМ на ФЭ 3 2005 года (230 тыс пробег)?
Посмотрела на ззапе сами цепи - вроде недорогие (5 тыс левая 7U3Z6A257A, 6 тыс правая 4L2Z6M290AA), но меня интересует именно полностью замена (с работой, расходниками, если они есть)

Страницы: [1]