Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - islander

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
привет. Уже заменил. Прибереги, может понадобится ещё кому.

2
Привет. Высвободился обозначенный в теме агрегат. Разбитые саттелиты. Остальное - ОК. Сколько сможете предложить за него?

3
Спасибо за размеры! В последующем может снова пригодиться же!

4
Если не поздно, конечно, но редуктор не продали ещё?

5
Куплю задний редуктор на тройку. 4 литра, 2005 г.в.

6
надоело капать маслом. Заказал дубль-бубль, ждёмс.
  Зато теперь новый фокус-покус появился - куда то потерялась одна защёлка корпуса воздухана и теперь крышка плохо прижимает этот мягкий фильтрующий элемент...  Может завалялась у кого такая проволочная конструкция или знаете где её найти можно?

7
дубль за 666
:o цена дИАвольски пугает  >:D
   Старый сальник утилизировали или валяется где? Есть возможность померить его?

8
Поколение экспа какое?
В подпись хоть добавьте..
Вроде был в подписи... тройка 2005 года рождения. 4.0

...и добавил:
Ставил неоригинал, тыщ сто отходил без проблем
Всё правильно, но и неоригинал ждать надо, хоть и дешевле он. Речь о размерах, т.к. наиболее вероятно что есть подходящая деталь среди кучи имеющихся в закромах товарища. Нужны мне ра размеры, чтобы выбрать нужный и заменить за раз без зависаний машины на сервисе.

9
Всем привет. Засопливил на заднем редукторе сальник полуоси. Поглядел оригиналы и прослезился - почти 3 тысячи за резинку :o
может знает кто размеры его или завалялся у кого? Снять померить и потом искать просто нет возможности т.к. займёт кучу времени.

10
Заказал оба два. Но как водится, 1 апреля - день шуток, мля!!! Вот и пришло два левых шланга!!! Слов нет

11
С "затычкой" можно с мЕньшими потерями дАльше проехать, выходит. А шланги, как я уяснил в форуме менять надо даже если с виду они норм через 100 тысяч и не будет сюрпризов.

12
Всем привет! Вчера в процессе непростого передвижения по городским препятствиям неожиданно провалилась педаль тормоза и на третьем качке запищал низкий уровень тормозухи :o
   Итог - правый передний шланг лопнул прямо в месте сочленения металлической и резиновой частей, обильно сдобрив всё вокруг бледно-зелёной "кровищей"... заткнуть никак, тормозов нет  :D :D :D
   Короче, ценой невероятных усилий "ножника" удалось добраться до места стоянки без дополнительных потерь. Пара трубок заказана, но ждать долго похоже :( Может у кого завалялось это добро занедорого?

13
Больше глюк не повторялся. Видимо надо было таки дать мотору чутка прогреться, а не ехать сразу. :o

14
Всем привет. Глюканул фордец. Запищал про низкое давление масла. Заглуши-завёл и всё прошло... Что могло быть? Масло наконуне заменили, правда перелили лишка (и как убрать лишнее хбз, через канал щупа никакую трубку просунуть не могу). Гидрики прокачиваются после пуска, значит масло давится норм вроде. Какие мысли могут быть?

15
веб-страница не доступна, говорит  :-[

Страницы: [1] 2 3 ... 6