Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ninja

Страницы: [1] 2
1
Знакомимся! / Re: Кто где живет?
« : 15 Март 2012, 21:56 »
Так и есть! Рууукой подать!)))

2
Присоединюсь к автору темы и тож поинтересуюсь, а с тормозами что нибудь поколдовали на Э4 или такие же остались? Мне на Э3 они кажутся вялыми. ТОж задумываюсь обновить машинку.

3
Знакомимся! / Re: Кто где живет?
« : 15 Март 2012, 21:46 »
мАсква, район Можайский  :)

4
Автосервисы / Re: СТО"Вита моторс"
« : 15 Март 2012, 21:41 »
 :D

5
Автосервисы / Re: СТО"Вита моторс"
« : 17 Февраль 2012, 22:08 »
Ни в какие Виты-Моторсы не НО-ГОЙ! У кого деньги "лишние" появятся тот заедет! А к другу я так и езжу, спасибо Вам за урок Car-a-puzz, приподнесённый три года назад  *pozor*.

6
Паааадажди, у Вас в декабре уже был "новый машин"
А что ещё раз будет, через каждые два месяца новый  :D

7
Уважаемые одноклубники, прошу помочь. Присмотрел вариант в городе Сочи (где тёмные ночи  ::)) Но что уж и пробег маленький и цена маленький и сам уж больно хорош. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15582546-ee224.html может быть кто нибудь знает что нибудь про этот авто. Я смотрю он еще и с противотуманками. А еще подскажите на  Explorer IV (2006-2010), что нибудь с тормозами сделали в положительную сторону по отношению к Explorer III (2002-2005) на котором они уж больно вялые по моему мнению :-[.

8
чёт не вкурил по арифметике  заехал на сервис на почти 120 тыщ рублей?
Так поднакопилось делов за три с половиной года то вот и итог. Весной покрашу бампера и копот чё то зацвел, переобуюсь в 20 калёсы и у меня будет новое авто!!! ;D

9
чёт совсем не дёшево  :o дорого!
2400 вроде на твой......  ::)
А Бог его знает, просто кто здесь писал, что там делают качественно и быстро, ну так всё и получилось. а разница в 840 рублей да и хрен с ней, зато прям под боком.

10
На стр. 19 собирался ехать в Автолик, но после того как сказали, что у них большая очередь, поехал я к своему мастеру-ломастеру в замасленном комбике  :) Ну как всегда убедился, что не чего куда то метаться. Да ещё и рядом с домом. Заменил нижние шаровые:лев/прав, верхние оба рычага в сборе, колодки передние и задние, рулевые тяги обе заменил, передние тормозные диски, задние амортизаторы, масло в коробке. Встало мне всё это в 44 т.р., только запчасти. Заменил цепь, всякие ролики, натяжители, успокоители, ну и соответственно масло фильтры, свечи, прокладку впускного коллектора, прочистил форсунки ультразвуком, встало мне это в 35 т.р., только запчасти. И еще плюс за всю работу 40 т.р.. B И после всего этого сделал сход развал в ФОРД-Кунцево за 3240 рублей. Вощем топеряча у меня новИй машин! Ура!!!  ;D

11
Я так и не понял какой резине отдал предпочтение автор темы A888 :-[ Что поставил то?  :-\ Сам третий сезон езжу на Nokian H5, всё ОК. У супруги на машинке Continental ContiIceContact тож всё супер. Что поставил в конце то концов автор??? *car*

12
На выходных сгонял на Украину, прикупил Nokian Hakka SUV 5 XL шип 245/65/R17 111 Т по 185 USD за колесо (сделано в РФ). Похолодает, поставлю, попробую как оно едет, отпишусь.
ЗЫ. Ну шипов в неё натыкали... Аки ежик.
Езжу на Nokian Hakka SUV 5 XL шип 245/65/R17 111 Т уже пойдет третий сезон всё ОК без эксцессов. Застрял один раз на ней когда полез в чисто поле разворачиваться по мокрому снегу заехал туда и повис на пузе)))) Но ЗИЛ 131 сила, вылетел я, как пробка оттуда))) Желаю удачи и приятных ощущений! А кстати своей супруге на Пежо 3008 поставил Сontinental ContiIceContact сгонял на ней в Рыбинск, тоже всё очень понравилось, показалось что на сухом асфальте не очень, как будто колеса проскальзывают(ну всё таки шипы выступают на 1,6, а некоторые на 1,9 мм), а в остальном ОК. Всем удачных зимних дорого!!! БЕЗ АВАРИЙ!!!

13
Всего всего!!!! Самого самого!!!!!!!!! ПОЗД-РАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!! ;D *balala* *alc* *elf* *bayan*                 P.S. А Хинкальная это где?

14
Спасибо за моральную поддержку Одноклубники, собираюсь ехать в Автолик. Поднакопилось дел.

15
В Норд моторс или Норд Т или как они ещё себя там назовут на Сигнальном проезде (Владыкино) ни ногой собирал я там своего коня после того как в июле того лета дал сильного пинка ВАЗ 2114 а тот долетел до Пежо))) Итог сборки выехал из этого Норда, движок греется по чёрному, оказалось что антифриза то у меня НОЛЬ!!! Приехал директор с канистрой залили. Да еще в добавок капот подпорки НОВЫЕ ни фига не держали!!!!! Потом по прошествии определенного времени выходя из подъезда не увидел габарита на одной фаре, решил что так отсвечивает солнце, а подойдя ближе понял что фары то они мне разные поставили. Ну и завершением ко всему стал очень смешной (то ли плакать надо) случай. Долго я после этого ремонта не лазил в багажник а тут что то надо было отвезти и выгрузить. Мой товарищ, который помогал выгружаться открыл багажник и спрашивает у меня: "Викторыч а чё у тя за ржавая палка валяется в багажнике", а я "Да ХЗ выброси её на хрен" Он: "Не зная твоих клоунов в сервисе в котором ты чинишься, давай выкидывать не будем, звони им!" Я звоню говорю так мол и так. Чрез пять минут перезванивает директор кричит чтоб я его не убивал. Я: "Так а в чём дело то?" Он: "Это Ваш передний КАРДАН!" Я  >:D бл...., су...., пиз........ Съездил ставить туда же чтоб без денег, но сказал чтоб больше ни к чему даже не прикасались))))) И больше туда НЕ НОГОЙ!!!  :)

Страницы: [1] 2