Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Big Panda

Страницы: [1]
1
Продажа FE3 / FE3, 4.0, 2004г.в. 520 000 руб.
« : 03 Февраль 2015, 09:37 »
Появилась мыслишка продать, так как нужны деньги.
Европеец, лимитяй, 7 мест, кожа, куплен в России, всю жизнь в Краснодарском крае, соли не видел, ржавчины нет даже близко, пробег 310 000 руб, цепи менял прежний хозяин, АКПП капиталилась 2 года назад, замена бензонасоса в конце декабря (менял у Жака, краснодарские поймут о ком речь), ну и там по мелочи: замена привода в магнитоле, тормозные колодки, в остальном всё, кроме датчиков давления в колёсах, работает. По кузову есть коцки - машине 11 лет.
C семьёй езжу часто в другие города, за последние 3 месяца 3 раза ездил в Крым и 1 раз в Саратов. Пишу это к тому, что уверен в машине на 110%.
На машине установлены муды Cooper Discoverer STT. Гудят, конечно, но на распутье творят чудеса.

Цена 500 000 рупий. Торга нет. Вообще нет.

Тел. 8-960 Ч88 ЧЧ 11

Вот вам стотыщфоток машины)))
















2
Барахолка / Продаю систему Pentax
« : 17 Ноябрь 2014, 09:26 »
Всегда был и остаюсь приверженцем Пентакса в связи с тем, что лучшего экспедиционника не найти - фотики этой марки не боятся влаги и песка + возможность использования пальчиковых батареек + использование советских объективов м42 без плясок с бубнами.
Продаю всю систему целиком - 2 тушки (k200d и K-r), 2 вспышки (200-я и 360-я), лайтбокс к вспышкам, 2 штатива (маленький Hama и большой хороший ноу-нэйм), объективы: 2 штуки китовых 18-55, прекрасный фикс Пентакс 50/1.7, Сигма 28-105/2.8, зум Пентакс 50-200/4-5.6 и мой любимый олдскульный (но не мануальный) редчайший фиш-ай Пентакс 17-28/3.5, на некоторых объективах UV-фильтры, к слову, все объективы не мануальные. Дополнительно, для K-r блок для пальчиковых аккумуляторов или батареек (покупался отдельно), на этой же тушке заказной широкий ремень Optech (USA).
Два комплекта аккумуляторов Sanyo Eneloop (для Пентакса это лучший выбор, почитайте в инете).
Дополнительно отдам прекрасный фоторюкзак CaseLogic, куда влезает почти всё)))
Самое главное - система использовалась не для работы, а в качестве хобби (сначала одну тушку купил, потом более новую K-r). Примеры фоток вот тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,1107.msg620449.html#msg620449 , но если нужно - отправлю по запросу большие.
Цена - 45 000 рупий, меньше 1000 USD за всю систему.
Причина продажи - хочу попробовать беззеркалку.





Вот обзорчик по K-r: http://www.onfoto.ru/review/Pentax-K-r/1479.html
А вот по k200d: http://www.digitalcamerareview.com/default.asp?newsID=3404&review=pentax+k200

3
Уважаемые знатоки! Вопрос от Анатолия, жителя солнечного Краснодара:
-Здравствуйте, дорогие знатоки! Очень мешает то, что в моей машине педаль тормоза прилично, на несколько сантиметров, выше педали газа. В пробках очень сильно устаёт нога. Машина Э3 с регулировкой педального узла.
Внимание, вопрос: возможно ли, технически, отрегулировать высоту педалей относительно друг друга?
Спасибо!
 :D :D :D

4
Призываю к помощи магов и шаманов форума по определению неисправности со слов владельца ^-^
Ситуация такая: сажусь я такой в машину, включаю задний ход, начинаю движение... Стоп, что такое? Такой звук, как будто я бампером волоку какую-то пластиковую штуковину - шуршание или скрежет пластика слышно, вроде как справа. Вышел, глянул, всё норм. Пару дней после этого задний ход не беспокоил, всё штатно было. Недавно опять повторилось. Анализировал, похоже на то, что это происходит, когда я перед этим совершаю левый разворот с полностью вывернутыми колёсами, машина при таком развороте как спотыкается немного при начале движения (форум курил, про эффект снега читал). Не знаю, связано ли это. Из возможных возбудителей: Недавно менял передние колёса и новую резину поставил (размер штатный, подкрылки нигде не отходят). Может сталкивался кто с подобным?

5
Нужна всесезонка с хорошим остатком протектора до 10 тыс рублей. Желательно пошире и повыше, но необязательно.
Ну и нужно будет до транспортной довезти ::)

6
Нужна ответная часть ремня безопасности водителя, я имею в виду часть, куда вставляется ремень безопасности.
Кожаный чёрный чехол нижней части водительского сиденья.
Европейская магнитола.
Коврики салонные.
Всё это на 3-й Экс 2004 года выпуска
До транспортной довезёте?

7
Поиском шукал, ничего дельного не нашёл, только на Форд-Траксе один юзер по этой ошибке приговорил бензонасос + фильтр. У меня симптомы такие: ошибка вылезает только при обгоне на кик-Дауне.
Газового оборудования на машине нет и не было.

Страницы: [1]