Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ermakvv

Страницы: [1]
1
Покатались на Первомай...   
Первомайское путешествие...
 

2
Продаётся Форд Эксплорер 2, 1995г.в.   http://barnaul.drom.ru/ford/explorer/13242084.html  .Если есть интерес пишите в личку.

3
Всем привет. Поскольку с механической частью постройки ДЖИПА почти закончил, возникла идея перепрошить комп. Конкретно мешают лишние всплывающие символы на приборной панели, и хотелось бы добавить мощьности и т.д. Вопрос в следующем : - Занимается ли у нас кто этим?

4
Всем привет. Не работает дополнительный стоп сигнал на задней двери. Пробовал снять, и офигел, под обшивкой стоит коробочка с предупреждением : - не лезь убьёт, затем два провода, и ни какого намёка на лампочки *par*. Подскажите кто что знает. :-\

5
Всем привет. Может кто нибудь подсказать как срабатывают подушки? Объясню суть вопроса : - строю проходимца из Э - 2, и не хотелось бы при встрече с камнем или деревом, получить по моське данной полезностью. Может их лучше отключить? :-[

6
Всем привет. Подскажите какие провода в разъёме на педали сцепления нужно перемкнуть, что бы отключить блокировку стартера. Надоело каждый раз залазить в машину что бы завести автомобиль.

7
 Куплю диски для колёс 33"х12,5"х15", желательно с минусовым вылетом и шириной не более 8". Естественно на Эксп 2. И лучше железки.

Страницы: [1]