Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mursielago

Страницы: 1 [2]
16
А я мечтал дать инет в Синьку, поставить браузер и пользоваться Яндекс.Картами...... эх..... наивное дальневосточное детя :)

17
спасибо, прошил,  все очень просто

все таки интересует вопрос - какие аплеты туда (пункт меню - инсталляция приложений) еще можно поставить - где их брать?
Всем првиет!
Чего-то на этот вопрос ответа не нашел или он никого не интересует, а также не нашел ответа про этот модемAT&T USB Connect 885 Sierra WIRELESS AirCard MERCURY GSM HSUPA 3g Modem UNLOCKED, что не уже ли никто его не подключил????

18
Всем привет!
ОД предлагает Експа. Смущает: Год выпуска 2012. У всех которые сейчас продаются, выпуск 12 года?

19
Ну тоды адаптивный круиз
Которого неть......

20
Не... мониторинг в комплект. Лимитед + есть....

21
Сегодня смотрели с женой СХ-9, чего-то не впечатлил. Зато заново облазил Експа, чего-то у него низко задний стабилизатор висит, реальный клиренс 16 см в том месте. Вроде даже с цветом определился :) темно-серый :) под передней защитой кстати клиренс 19 см . Вопрос: есть ли на модели 13 года система предотвращения аварии? (точно не знаю как она называется но в какой-то ветке народ кто отключ. ее а кому и нормально :))

22
Вот сижу и думаю, обмен своей трехкомнатной квартиры на 7-ми повторяюсь 7-ми местный автомобиль - эть наверное круто :) 7 ведь больше 3 :))))))))))))))))))) цены почти одинаковые :)))))))))))))))
А теперь по теме :)
Из выбора остались два претендента - Мазда СХ-9 и красявый Экплорер :) Хайлендер сразу отпал как на нем прокатился, хотя скоро будет новый хай .......
Вопрос: реальный клиренс (юбка не считается) на Эксплорере какой? Нигде не могу найти фоток днища.
На данный момент  владею Аутлендером 3 и его клиренс 215 в полный кайф, бордюры не бордюры все пофиг, а как на Экспе?
Перечитал всю ветку по Синьке и поймал себя на мысли, что реально в Комсомольске-на-Амуре мультимедийно-навигационный комплекс  :) использую только как проигрыватель изредка пользуюсь навигацией в Хабаровске, да и то она там не полная. Поэтому если Синька без навигации – нормуль или нет?
Кстати Всем большой привет, меня зовут Антон, надеюсь скоро вступлю в Ваши ряды  ;D (хотя в конце месяца поеду смотреть Мазду  :D )

Страницы: 1 [2]