Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ub571

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
Мы самогонщики!
В дороге не пьём!
Тока в лесу.
Самогонка - вещь, особенно шотланская.

17
ub571, поздравляю, а с асфальта на нем совсем съезжать нельзя?  :D
Спасибо. Съезжать еще не пробовал, да мне не особо и надо, там где мне нужно он пройдет.

18
Дождался я своего бегемотика

19
Свершилось! Получил сегодня свой бегемотик, зарегестриловал, застраховал, покатался. Эмоции захлестнули. Все супер, особенно понравился круиз, а когда у здания ОД пробовали систему помощи при парковке вспомнил анекдот "понимаю что это Тузик..." сзади стоял дорогой мерс, но четко и ровно припарковались. Тут сразу недочет выявился, парковаться система помогает, а вот выехать было сложнее чем заехать. :D.
Спасибо всем форумчанам, все инфа прочитанная на форуме оказалась полезной.

20
Я поинтересовался - оказывается машина после прихода на склад дилера еще 3-4 дня недоступна для продажи, т. е. она как-то должна быть разблокирована для продажи. После этого ее можно оплачивать, но в случае безналичных расчетов процесс получения птс идет дольше. В век компьютеров интернета и кредитных карт звучит как полный бред но как то так. А вообще так долго продавать автомобиль выпущенный в апреле это какой то идиотизм. Как они делают бизнес? Что думают об обороте капитала? (О нас не думают точно).
Согласен полностью. Про 3-4 дня я уже писал выше, ну не понять мне ,есть договор, есть товар, почему кто то еще в век копмпьютерных технологий должен давать 3-4 дня какое то разрешение, чудно видеть весь этот бизнес по совдеповски.
Причем на эти грабли наступаю уже второй раз, 2.5 года назад тоже после оплаты и наличия авто на складе ждал ПТС и разрешение почти 3!!!недели.

21
Мда. Но стоит ли делать ее вообще? Необходимость то есть? Просто раньше никогда этим не заморачивался и все было ОК, но сейчас решил взять машину на подольше ( нынешней 2,5 года) а тут все какие-то ужасы - то трубки под днищем опасно расположены, то кондей течет, то с дверями не все слава богу. Кстати мой друг из Аларма видел твою машину сегодня на подьемнике - ему понравилось как обработали, сказал хорошо сделали ( у тебя белый, да?) Ксенон будешь ставить? Где?


http://www.xenon78.ru/page/?pid=3
Белая.
Заказал допов на 34.000, вчера 4 дня а машина как стояла на парковке так и стоит, утром звонит ОД опять начал сказки рассказывать про вторую половину недели про допы, я говорю почему еще ВООБЩЕ НИЧЕГО за 5 дней не сделано, он- вы не расстраивайтесь сейчас будут устонавливать (это было в начале десятого утра). В 15.00 проезжаю мимо машина как стояла так и стоит, заезжаю, наехал: так и так или все сегодня к вечеру стоит или я завтра от допов отказываюсь. Итог: в 21.00 позвонил ОД готово говорит, про ПТС пока ничего не знает.
 



22
Разбежались многие. А стоит ли делать антикор и какова щас нормальная цена на него?
В Аларме заказал полную обработку (включая все скрытые полости) - 16 000 - чем обрабатывают не помню, но расхваливали долго.
Думаю что нормальная цена 10-12к не больше, у наших ОД как всегда все в два раза дороже.


23
Всех с прибытием долгожданных! Кто видел уже, как сборка?  :)
И видел и катался, супер. Двери ровные, торпедо почти, с лупой не разглядывал. Все хорошо, кроме мозгоклюйства ОД.

24
Поздравляю ВСЕХ кто дождался своих долгожданных машинок ;D  ;D ;D
Спасибо. Судя по активности на форуме ждунов апрельской сборки по пальцам пересчитать можно.

25
Уф, и мой пришел. В силу обстоятельств заказывал в Питере а сам в Москве так что встреча несколько задерживается. Ну что ж - дольше ждал. Но фотки прислали  :). Чуть позже буду писать не как виртуальный а реальный владелец. Кстати, из-за того что многие ставили ксенон в питере собираюсь его поставить там же. В свете последних изменений насчет ТО не будет проблем с последующей постановкой на учет в Москве?
Поздравляю. Проблем с ТО и постановкой не будет никаких. А какой ОД?
Мне Аларм уже все мозги вынес. Машина пришла, сначала ждали 5!!! дней какое то разрешение на покупку, в среду (8.08) оплатил, сначала был разговор про 3-4 банковских дня, теперь, ХА вы не поверите, они даже теперь не могут сказать точно когда прийдет ПТС, ориентировочно (хорошее слово после 3-4 дня) вторая половина следующей недели, говорю как так три дня это пятница 10 августа, четыре это понедельник, КАК у вас вылезает ориентировочно вторая половина следующей недели. Бардак полный. Я то подожду, но зачем заведомо обманывать, скажи сразу 2 недели и раньше 20го даже не дергайся и нет проблем. А тут нет, нужно нервы до конца потрепать.
Радует одно, состояние ждуна вышло на финишную прямую.

26
Ну и повеселить хотел больше не буду.
Прошу прощения. Если обидел тех, кто спутники в космос запускает.
Очень позитивно, не обращай ни на кого внимания.
ps- Единственное что не по теме Сомнения в выборе FE5

27
100 % Есть у нас GPS приемник.

Только что это дает?
Я не спец, но похоже будут все свое ставить. Я позвонил в контору http://mydean.ru/contact/  говорят для Э5 есть опытный образец, 50 000 руб, грозятся что оттестировали и будет полностью совместим. Получу авто поеду в эту контору послушаю что скажут.

28
ub571:    Принимай поздравления *gimme5* главное что машинка понравилась, значит будешь получать удовольствие от вождения ;)
Спасибо. У меня это уже второй эксплорер, я знал что беру.

29
Поздравляем и желаем 1000000 миль, даже без гвоздей :) Удачи и пиши *gimme5*

Большое спасибо.
В Питер из последней партии пришел 1 Э5, мой! Повезло? не то слово.
Сегодня познакомился, осмотрел, прокатился.
Двери очень даже ровненькие, торпеда тоже, качество краски оч.понравилось. Все остальное как и ожидалось, детей с третьего ряда было не вытащить они вообще в восторге.
У ОД есть защита картера и брызговики - заказал.
Также спасибо софорумникам за инфу, буду сразу ставить: пороги, ксенон, оклею пленкой бампер-капот-двери, на переднии стекла теплоотражающая пленка, заднии дотонирую, навигацию, ну и естественно комплект охранных систем. Это еще 250-300к и минимум 10-15 дней. А что делать, надо.

Непонятки с оплатой, говорю готов хоть сейчас, ОД говорит ждем еще какие то бумаги дня 3-4 затем 4-5 дней после оплаты ждем ПТС. Ну с ПТС это понятно (хоть и есть сомнения что 4-5 дней), но вот непонятно какие сейчас бумаги откуда куда и зачем ждать?
А в целом состояние эйфории, уже хочется побыстрее стать полноценным обладателем Э5.

30
Не верю ушам своим. Свершилось. Позвонил ОД, ночью разгрузка, говорит чуть ли не завтра можно оформлять-оплачивать, а я уезжаю на 2 дня, пришел мой бегемотик.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6