Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ub571

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Мож тогда камеры по кругу и как нибудь на СИНК вывести, было бы прикольно.
Я поставил регистратор с 4 камерами, выводятся на дисплей. При парковке не пользуюсь по причине неудобства. А спереди поставил простой парктроник, дисплей на зеркале как у Garri кнопку отключения так же вывел, но задалбывал зуммер, особенно в пробках, кнопкой включать-выключать лениво, нашел решение-  октлючил звук, теперь нет проблем и все устраивает, работает постоянно при включенном зажигании.

2
Порставил Goodyear Ultra Grip 245/60 18 липучки - супер, тихие мягкие, ранее ставил Ultra Grip на Мондео - были только самые лучшие впечатления.

3
ub571, А, если ОСАГА уже есть?
Нужен только Техосмотр.
Тогда 880 рублей
ub571, территориально где находится? Карта диагностическая будет?
Кронштадтская 17, метро Автово, Все по закону, талоны с 1 августа отменены, сейчас только диагностическая карта

4
Всем привет.
Кто не успел пройти техосмотр, приезжайте к нам до 30 ноября ТО всего за 380 рублей!!! (с выпиской годовой страховки ОСАГО).http://gtoavtovo.ru/index.php/2011-08-10-06-11-40/91?start=7
Для клубней даю 100% гарантии прохождения ТО.

5
я уж лучше айфоней оли айпедом с тем же навителом обойдусь. PDA за 49000 - побойтесь бога ироды.  >:D
Логично. Похоже люди решили на ажиотаже заработать. Имеет смысл подождать.

6
Сегодня прислали:

Компания "ВС-Дистрибьюшн" рада предложить комплект оборудования для открытия видео входа на штатный дисплей Mydean 9041 и подключения дополнительной русифицированной навигации Mydean 9012,
разработанное специально для автомобилей: Ford Explorer/Fusion!
Преимущества нашего оборудования:
- легкость установки                                                                                         
- коммутация блоков Pin-to-Pin
- отличное качество видео изображения
- вход для камеры заднего вида
- Av вход
- RGB вход
- сенсорное управление подключаемыми источниками
Краткие характеристики и функции оборудования:
- навигация Navitel или City Guide + Igo
- поддержка сервиса "Пробки"
- работа с USB flash (проигрывание видео и аудио)
- возможность выхода в интернет
- автоматическая активация камеры заднего вида
Стоимость комплекта оборудования с услугами по установке 49000 рублей!
Офис  в Санкт-Петербурге "Видеосистемы-дистрибьюшн"
Внимание!!! Ваши заказы просим присылать на адрес: zakazspb@mydean.ru

Я им звонил в начале августа, ждали опытный образец из Москвы, тут говорит уже кому то установили - работает безотказно. Наверное буду ставить, но есть сомнения, и цена кусается.

7
Дилер предлагает за 54 тыр. расширить действие гарантии с 2 до 5 лет без изменения пробега. Ну я в принципе где- то так и езжу 25 тысяч в год. Есть смысл? Ну и все эти 5 лет обслуживаться надо у официалов естессно. Гарантия вроде на все за исключением расходников.
Смысла нет. 54 это 18 в год, за что? За то что будешь на 5 лет привязан к одному ОД. А вы уверенны, что 5 лет на Э5  ездить будете? В жизни всякое бывает и загадывать вперед занятие неблагодарное. 54к сумма не маленькая плюс за 100 000 пробега минимум нужно 6 раз на ТО приехать.
И еще, гарантия понятие растяжимое, многие поломки можно оценить двояко, например на любую поломку по двигателю можно признать заводским браком и тут же найти кучу причин: перегрел, не то топливо, не то масло и.т.д и иди потом доказывай что ты не верблюд. А еще не на все узлы и агрегаты будет действовать гарантия.
ИМХО в общем нет смысла.

8
ИМХО Вы можете съэкономить еще немножко - тонировать цветные стекла в зиму, когда впереди больше чем полгода коротких и пасмурных дней :( , я бы не стал.
А вот задние стекла буду тонировать независимо ни от чего.

9
Конечно подкручивал выше. А корректор вообще- то должен опускать вниз. Ведь при загрузке машины - зад опускается, и фары начинают светить выше. Корректором опускаем чтобы не слепить встречных.
Надо провести экперимент. Тем более прибор есть на работе. Боюсь если выше сделать слепить будет, машина и так высокая. Попробую.

10
Они как-то не правильно фары на заводе регулируют. Я свои сразу чуть подкрутил. Пучек света стал бить намного дальше и встречек не слепит.
Ниже? Так будет не на 50 а на 30 метров светить.
Выше? Выше можно корректором поднять, так так в небеса светит и еще хуже.
Я проверил, по приборам все идеально и сила света и угол, а на дороге ночью... беда.
Пока кроме ксенона не вижу выхода.

11
BobbyS и A888 Спасибо за информацию, не знал. Пленку тогда ставить не буду, 7 000 руб как нашел, сэкономил :D

12
Они, конечно, цветные, но ладно - Ваша машина - вопрос про передние - в Э5 они с завода идут не атермальные разве?
Честно говоря не знаю, первый раз слышу. Но пленку все равно ставить буду, хотя бы из соображений безопасности - разбить сложнее. У меня друг на RAF4 поставил, машина на солнце ,а в салоне не жарко, мне понравилось.

13
А что такое со стёклами на елабужском Э5? Омериканские с завода с цветными задними и передними атермальными шли.
Они конечно тонированные, но то что есть в салоне видно, особенно на солнце. Я на всех своих машинах так тонирую, детей не видно, да и мало ли что в багажнике ценного может быть например лодочный мотор зачем нариков провоцировать.

14
У меня похоже один из первых Экспов сделанных в Елабуге. Доволен на 100%. Кипятильник мне не нужен. Пакет плюс. С Американской сборкой думаю разницы особой нет. Зазоры с лупой рассматривать не собираюсь. Страховка Ренессанс 62 000, ОСАГО (неограничка) - 5600, допов у ОД на 34кк поставил: брызговики, защита картера, обработал антикоррозийкой и защиту на радиатор поставили.  Сигналку+доп.защиту+доп.иммобилайзер+замок на коробку+передний парктроник+регистратор на 4 камеры = точно сколько не помню ~80кк
Жду мастера, буду тонировать (зад), а перед (3 стекла) теплоотражающей пленкой (ГОСТ проходит) и плюс почти весь кузов заклею защитной пленкой.
К синку претензий нет, все работает, глюков не наблюдаю. Телефон (галакси3) встал без проблем, читать может даже музыку с телефона (хотя зачем?)
Громкая связь работает супер. Картинки в контакте не видит, а кому они нужны?
Музыку МР3 с флешки читает без проблем, видео с флешки не пробовал. Музыка звучит качественно, наверное первая машина где не буду музыку менять и улутшать.
А еще, оптика для города потянет, но вот по трассе беда, если бы не адаптивный круиз то ночью на трассе освещает максимум на 50 метров, ехать ночью больше 80км просто страшно, нужно срочно ксенон ставить.
Адаптивный круиз это просто неописуемо, при наличии этой функции на многое другое можно закрыть глаза, ночью догнал фуру, та шла ~110км ,встал за ней 70 км проехал без проблем, а когда он на заправку свернул я хотел его подождать ибо с такими фарами ехать больше 110км просто опасно. 
Расход топлива приятно удивил, проехал 1500 км город-трасса примерно пополам - средний расход показывает 13 литров (АИ95) меня это более чем устраивает.
Нехватает штатной навигации. тут на форуме была реклама 49кк позвонил, говорят готовы корректно поставить, наверное попробую.
Есть вопрос к обладателям Э5 - Получилось ли у кого нить подключить к сигнализации складывание зеркал и дожим стекол? Когда ставил сигналку (2 дня ставили) вокруг этой темы целый консилиум спецов собрался, делать отказались т.к. говорят "не гарантируем дальнейшую корректную работу"  Если кто знает как отпишитесь.

15
Кто бы, что про Российскую сборку написал, а то мож кот в мешке.
Все хорошо, двери, зазоры, единственный косяк это зазор на стыке торпедо, но и его видно при открытой двери, а за рулем косяков не видно.

Страницы: [1] 2 3 ... 6