Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Borovik

Страницы: [1] 2
1
Машина продана, всем спасибо *ty*

2
Всем привет!
Продам в хорошие руки Ford Explorer IV 4.0 2006 г.в., пробег 220 тыс. км., цена 650 000 руб, автомобиль в Санкт-Петербурге,  +7-921-989-10-82 Сергей.
Весь срок эксплуатации практически в одних руках - купил его у брата жены, по птс я второй хозяин. Машина третья в семье, езжу на нем в основном на дальняк и иногда зимой, хранится в теплом паркинге. Обслуживается каждые 8-10 тыс. км. На данный момент автомобиль полностью обслужен и не требует никакого ремонта. На машине нет никакого "колхоза" и переделок - все в заводском исполнении. На 210 тыс. км. была замена всех масел кроме АКПП, на 220 тыс. км поменял масло в АКПП (меняю каждые 30 тыс.). Крашенные детали есть, битых и шпаклеванных нет.
Что сделано из крупного за последние 100 тыс. км.:
1. Замена радиатора;
2. Ремонт рулевой рейки - еще на гарантии;
3. Замена компрессора кондиционера - единственная з/ч с разборки (было очень жаркое лето);
4. Замена лобового стекла;
5. Замена сайлентблоков в кулаках;
6. Замена передних верхних рычагов;
7. Замена сальников полуосей;
8. Чистка радиатора печки и испарителя кондиционера;
9. Замена решетки радиатора на оригинальную от Эддика;
10. Перешиты руль и водительское сиденье;
11. Плановые ТО и мелочевка.
Есть незначительные недочеты по кузову в виде пескоструя переднего бампера, скола на водительской двери и двери багажника, жучка на капоте и заднем правом крыле. По низу все более менее для этого возраста - присутствует цветение рамы и отдельные очаги на брюхе кузова.
На машине 100% честный пробег в 220 тыс. км, из которых моих 120 тыс. Автомобиль подвел только один раз, по причине треснувшего корпуса термостата. ГРМ не менялся, коробка не ремонтировалась - предпосылок к этому нет. Одобряю любые проверки за ваш счет, если кому нужны подробные фотографии интересующих вас мест автомобиля, пишите в личку - сделаю. Объявление ближайшее время будет висеть только здесь, если никто не проявит интерес выставлю на авто.ру дороже.
Будут вопросы - задавайте. 8)



















3
И у меня такая имеется, все целое, кроме хрома. Цену предложите сами.

4
У меня была такая беда, один в один. Мучился последние 3 месяца. Перерыл все, ничего не помогало. Тоже грешил на аккумумлятор, мерил напряжение и т.д. В итоге купил новый - проблема ушла. Как связано - не понятно...

5
А накладки на ножки водительского сиденья есть? черные на эксп IV

6
Здравствуйте!
У 2007 какой цвет салона?
1. Нужны пластиковые накладки на ножки водительского сиденья и пластиковая накладка на левую переднюю стойку лобового стекла.
2. Шторка багажника (черная)

8
Готов забрать, если rus862008 откажется.

9
Здравствуйте!
А рейлинги на крышу не появились случаем? ::)

10
Добрый день!
Поперечин багажника на крышу не появилось на IV эксп?

12
Добрый день!
Я просил ваши координаты как с вами связаться.
Напишите либо тут, либо в личку, пожалуйста.

13
Добрый день!
Ищу на эксп. IV:
1. Стоп-сигнал пятой двери;
2. Поперечины на рейлинги;
3. Пластмассовые накладки на ножки передних сидений (в том месте где сидение крепится к полу)

Подскажите, что осталось из моего списка?
Спс

14
Вчера все-таки Актуатор поменян (мелочь а неприятно жуть... спасался наездом на кочку побольше и бывало что помогало/переключалось) в гараже, своими силами.
т.к. проблема была "плавающая", то покатаюсь пару деньков и сообщу, помогло или нет...
А вы какой покупали оригинал или нет? Я с месяц назад поставил на сторону пассажира какой-то неоригинал за 1500 руб с ибэя. Вроде работает нормально, посмотрим как долго проживет...

15
А я-то думал, что уже и не увижу на этом форуме тему про 33-е тапки, лифт 2" и т.п. хрени *pozor* :D
Ну не та эта машина, товарищи! Какой лифт, какая проходимость? Отличный асфальтовый атомобиль, ну на шашлык на полянку выехать тоже можно, на дачу по занесенной снегом грунтовке пробиться...не усложняйте своей машине жизнь, лучше потратьте эти деньги на утстранение каких-нибудь болячек (уверен они есть). Хорошо, что еще нет тем о силовых бамперах, экспедиционниках и лебедках :D
P.S. О чем говорю знаю, сам пересел с ZJ. 2 года страдал болезнью по увеличению размерности резины, лифтовался то вверх, то вниз и т.п.... :D *pozor*

Страницы: [1] 2