Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Drz

Страницы: [1]
1
Правда подорожал на 25 тыщ. А выглядит всё так же.https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_explorer_1996_711482498

2
Возможна ли на экспе 95го года, где магнитофон только касетный, замена данного девайса на более свежий, от скажем 99го года, где уже есть CD. Или сразу брать 2дин магнитолу с поддержкой всяких АУХ и т.п.

3
Собственно занимаюсь доставкой товаров из китая, в частности гуанчжоу и гон-конг. Из гон-конга 2-4 дня, свой склад. Негабаритные товары, не запрещённые для ввоза в РФ. Не вожу - янтарь, воздушное оружие, медикаменты и т.п. товары вызывающие пристальное внимание со стороны таможенных органов. Так же не доставляю тяжёлые запчасти для авто ибо невыгодно. Во избежании вопросов типа "а как происходит доставка" поясняю - вы покупаете товар удалённо или лично, договариваетесь с продавцом о доставке вашего груза до склада в гон-конге, далее получаете его в Москве. Закупками и поиском товара не занимаюсь. Штучными перевозками менее 5кг тоже. Вожу быстро но дорого, если цена для вас имеет основное значение, то выгоднее возить через карго.

4
Покупка FE2 / Белая лимита в одинцово
« : 27 Ноябрь 2015, 17:22 »
В среду ездил смотрел. Вин этого ведра 1FMDU34X6TUA15416.
Кататься не стал, ибо - кузов мёртвый, живой разве что капот и крыша, остальное ржавое-дырявое, замазано шпаклёвкой и сверху покрашено кисточкой. Кузов араб, но двигатель с лямбдами, явно меняный, но и этот еле живой, 2 горшка не работает, под заливной горловиной залежи нигрола, щуп двс воняет - масло не менялось очень давно, коробочное масло нормальное. Коробка включается хорошо, задняя и передняя втыкаются без рывков, но двигатель глохнет при включении. Салон затёрт в каку. Глубже смотреть не стал - уехал. Хозя кавказец, хотел за авто 130, потом видя что я не воодушевлён, предложил в нагрузку полуживой хундай какой то, так что если кто надумает влить в это ведро тысяч 200-300 рублей, можете получить в бонус ещё 1 авто  :D

5
Машин увидел на авито, видимо вкорячили от японца, и мизинцем нажимают  :D

6
Общий раздел / л.с. в птс и по факту
« : 25 Март 2015, 17:59 »
Есть ли смысл покупать авто, т.е. отдавать предпочтение при покупке, с заниженными л.с. в птс? Слышал что сейчас при постановке на учёт проверяют фактические и юридические значения, вообщем обмануть гибдд не получится? Кто сталкивался в последнее время?

7
Всем привет.
Долго думал, собрался продать свой форд таурус 1996г и купить что-то побольше и желательно на полном приводе. Хотел сперва додж-караван (или его модиикации) но при схожей цене лучше уж на полном приводе. Много читал ваш форум и ford-trucks-club.ru (там кстати тоже напостил), пришёл к выводу что основные проблемы такие же как у форд таурус, сумашедше гниющее железо и страшно не надёжные коробки. Если железо меня не сильно волнует, есть хороший знакомый аргонщик, то коробка очень сильно печалит. На своей уже перебирал, отдал 70тыс, вместо отпуска, но по разговорам знающих людей больше 100тыс коробка редко ходит. Вообщем сейчас в раздумье, на выборе FE2, патфайндер 50, митсу монтеро спорт. Все примерно одинакового года, полезного объёма, мощности двигателя и цены (200-300т.р.). Японцы привлекают более надёжными коробками, да и не гниючестью. Но уж больно простые они в отделке, FE2 внутри на много более приятен, тоннель мешалками не захламлён, подлокотник большой, едет мягче. В говна лазить не собираюсь, 4х4 нужен только для зимы и чтоб посадка повыше была.

Страницы: [1]