Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Отступник

Страницы: [1]
1
Покупка FE5 / Re: Ищу Explorer
« : 26 Февраль 2017, 20:09 »
Свой Эксп продаю 2012,пробег 51 тыс.

3
Все, силикон победил скрипы!!!!!!

4
Купил машину, радости не было предела. Сразу умер аккумулятор, но это норм, а тут поперло - скрип, плюс ужасы про рейку, да и диллер сразу при ТО заявил о подвеске задней, правая левая по 40 косых.  Не знаешь чего ждать, особенно когда форум почитаешь

6
звук скрипа прямо у руля. Неужели идет снизу? Смотрел, там где пол, белая резинка, от нее явно не может

7
там же все закрыто, смотрел сегодня, не подлесть.


...и добавил:
Это какая то особенность или из-за морозов?

8
Рулевое управление FE1 / Re: Скрип руля
« : 27 Ноябрь 2016, 18:37 »
О, у меня такое!!! Что это значит?

9
Появился беспощадный резиновый скрип при поворотах руля. Такое ощущение, что где-то что-то цепляется. Это конец рулевой рейки??? Машина 2012 года, американец

10
Ford BB5Z-5B759-A Кулак в сборе с втулкой 43 780р - во, нашел стоимость на экзисте того, что мне предлагают заменить!!!! две штуки!!! В Архангельске не найти нормальных ремонтников, поэтому выбора нет - дилер. Просто не верю, что ходовая подлежит замене - реально ничего не люфтит.

11
Всем добрый вечер! 18 августа купил Эксплорер -5 американца, 2012 года с пробегом 46 тыс., машина мало эксплуатировалась. Поехал в Форд-Архангельск Динамика делать ТО-5. Сразу озвучили цену - 17 500, при этом накануне в С-Пб где и покупал авто у дилера Аларм-Озерки предлагали ТО за 14 500, там же машина и обслуживалась все время. Сказал об этом манагеру в Архангельске, сразу скинули цену. А вот потом началось!!!!
Сказали что необходимо менять задние правый и левый кулаки в сборе стоимостью 120 000 рублей!!! по 40 тыщ за каждый плюс расходники. Я расстроился, думаю как при таком пробеге и эксплуатации можно убить подвеску. Поехал в автосервис где мне сделали диагностику подвески и СКАЗАЛИ - все ок, ничего не надо менять, даже сальники не начали расслаиваться!!!!! Как такое возможно!   

12
Дилер сказал что надо менять форсунки на ТО-5, рассохлись)) но в наличии нет, вот я и сам их закажу

Страницы: [1]