Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Тогда будете все страдать от неизбежности глядеть на все мои картинки в двух экземплярах  :D

Error 404 (Not Found)!!1
2
Тогда будете все страдать от неизбежности глядеть на все мои картинки в двух экземплярах  :D
3
Кузов FE4 / Re: Передние крылья из америки
« Последний ответ от Фордовод1968 Сегодня в 10:53 »
Как я понимаю - это под молдинг. Он должен идти по всей длине ( через двери).
4
Беда бедовая  :o. При добавлении картинки в сообщение добавляется сразу две фотки одинаковые  :o

Это норма. Повторение - мать учения. Вот если б ни одной не добавлялось - это была бы беда.
5
Кузов FE4 / Re: Передние крылья из америки
« Последний ответ от Муромец. Сегодня в 09:06 »
где можно приобрести данный элемент?
На разборах ищи.
6
Беда бедовая  :o. При добавлении картинки в сообщение добавляется сразу две фотки одинаковые  :o
7
"хитрый ключ на 36 для снятия муфты".
Если вы про муфту вентилятора, то вся хитрость заключается в его толщине, можно взять стандартный ключ и просто его сделать потоньше, именно ту часть, что одевается на гайку, буквально на 2-3мм, насколько я помню будет достаточно
8
Уважаемые члены клуба и дорогие друзья!

С радостью сообщаем об открытии нашего нового подразделения на западе столицы — в районе Парка Победы, в шаговой доступности от станции МЦК Минская.
Новая СТО расположена на проспекте Генерала Дорохова, около пересечения с улицей Минская, что весьма удобно для проезда как со стороны ТТК, так и со стороны МКАД.
Приглашаем вас посетить нашу новую мастерскую и надеемся что филиал ТрансЛаб Запад станет постоянным местом обслуживания вашего автомобиля

Адрес филиала Запад www.b3auto.ru/contacts/filial_zapad/
Телефон: +7(495)136-60-81
WhatsApp:+7(969)017-97-14

С фотографиями на форуме стало сложно, поэтому с разрешения администрации размещу ссылку на пост с фотогорафиями https://www.drive2.ru/o/b/678000102446495677/
9
а то что-то за болт отдавать пятнашку рука не поднимется.
Где вы такие цены берёте?  :o
10
Кузов FE4 / Re: Регулировка петлей стекла 5й двери.
« Последний ответ от Фордовод1968 Вчера в 10:45 »
Спасибо за ответы и советы. Вышел из положения разбором двери и кромку, на которую садиться уплотнитель, аккуратно подогнул с помощью брусочка и молотка. И ВОТ СЧАСТЬЕ - БОЛЬШЕ НЕ ТЕЧЕТ!!
Страницы: [1] 2 3 ... 10