Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Leha***

Страницы: 1 ... 118 119 [120]
1786
Ящичков действительно маловато, но это у пиндосов мода пошла на европское - туннель меж передних сидений тоже оттуда.  >:(

у меня ещё два немца. там ящичков хватает :) а вот бокс-подлокотник на бмв и ауди мелковат. в Экспе это настоящий ЯЩИК.

1787
Прогрессор, на пассате, как, впрочем, и на остальном ВАГе не суперские тормоза. исключение составляет Тур/Кузя/Каен. там одинаковые тормоза, отлиающиеся только цветом и размером (зависит, кстати, от мощности двига) и S/RS серия. собсно с Каена я и ставил на Ауди, благо встают без особых переделок. На тяжеленном Диско 3 тормоза есть. на Рейнже суперские тормоза. это я озвучил только тяжелые жипы.
150 турборбосил - это дрищ, извините :D у меня самый овощной авто 170атмосил. и я быстрее 120 не езжу. на Форде более 100 страшно. видимо уход с прямой связан с размером колёсиков. пока не обуюсь в 17е про управляемость Экспа говорить не буду :)

а всякий облезающий хром - эт фигня :) я смотрел сначала Гранда 5.7. вот на них реально хром обваливается.
поржал про коврики, спустился к машине, посмотрел... дырка :D ну эт фиг с ним.

отсутствующий салонный фильтр пока не напрягает.. пока не забился испаритель и радиатор печки.

...и добавил:
у меня нет.

ну на Экспе надо выбирать люк или очеШник  :D машин маленький, много не впихнёшь. ;)

1788
ну, кажись влил свежей крови в форум, а то думал тут 2,5 пенсионера постят :D
привыкать, конечно, надо. куда деваться? кит тормозной стоит порятка 100рублей. оно вам надо? :)
человек ваапче такое животное: ко всему привыкает. можно на жигулях привыкнуть ездить ;)
Прогрессор, так случилось, что у меня двое детей и естественно первое, на что обращаю внимание в машине - это безопасность. тормоза - это безопасность. тормозов на экспе НЕТ. если Вы считаете, что у него нормальные тормоза, значит НОРМАЛЬНЫХ не пробовали. + таки 300сил, а тормоза, как у авто на сто сил меньше.. это шутка такая?
про парашют шутку оценил: не смешно. пока я занимаюсь тюнингом своего авто у этой шутки борода выросла. ага :) тормозов много не бывает... как и мОЩи ;)

IVS. все диллеры соскакивают с гарантии на тормозные диски. точнее дают оч маленькую. радует только, что не критично диски стоят. если б на RS6 вело диски - это была б катастрофа :)
качественных одноклассников у экспа я не знаю. у европейцев вообще нет таких машин. ведровер стоит в разы дороже и ломается чаще... но диски у него не ведёт :D

...и добавил:
и эта... за 36 страниц, видимо название темы потерялось. я просто сказал "что мне не нравится". при это больше, чем тормоза мне не нравится отсутствие всяких ниш и ящичков. это я тоже выше написал.

1789
Чего опять прицепились к тормозам!?

потомуша их нет

остальное даже каментировать не буду  8)

1790
Всем привет! Принимайте новенького, не побоюсь этого слова, участника вашей теплой компании! Вчера забрали свою красотку! Полный восторг, эмоций куча и все такое!  ;D ;D ;D


эта он



:D

1791
То  Leha***

Можно поподробнее о     

у меня на Ауди такая беда... была :) тормозной кит от Brembo c Каена (6поршней перёд, 4 зад), составные тормозные диски +30мм, армированные шланги Гудрич. тормоза не узнать. но не гуманно по деньгам. наверняка можно попробовать от более тяжелых Фордов посмотреть киты.
можно пробовать просто скобы под супорт, что б увеличить плечо. эффективность увеличится, но перегрев усилится, а они и так греются сильно.
это всё опробовано на Ауди. Форд тюнить не хочется, да и жОна не разрешит. грит: у тебя есть игрушка, вот её и ломай :D ну и 17е зимние колёса (в моём случае) могут не встать. увеличение тормозных механизмов тащит за собой увеличение диаметра колёсного диска

1792
появилась необходимость в вместительном жИпе. было 800-900 рублей. корейские кроссоверы не рассматривал - ну не нравятся. как аудивод с большим стажем вообще начал с Алроуда. но он не жип ниразу и + хватит одной ауди в семье  8)
смотрел Паджеру: двери - фольга. в салоне 80е... остальные япы вообще особо не рассматривались.
Гранд. 3.7 не хотелось - пустые, как барабаны. 4.7 оказались редкостью. 5.7 hemi 06 года один посмотрели - желание отпало. жалкое зрелище за эти деньги. ну и тесноват.
XC 90. не уютный.
Эксп... есть всё, что необходимо для комфорного перемещения. ДВД в потолке для детей. капитанские кресла для них же  :) полноценный третий ряд "на всякий пожарный". вместительный багажник. на пробной поездке сразу уселся нормально, хотя привык "попой по асфальту". мотор бодрый, коробка внятная. безопасный. нет имиджа "пафосный жип". не шумный. не тряский. даже с учетом 20х колёс на конкретном экземпляре. нормальный такой семейный универсал повышенной проходимости  :) после Е39 тяжеловато, конечно, особо на скорости более 100 на корявом асфальте ну и на торможении - жуть, но я и езжу в основном по пенсионерски.

главное жена в восторге :D 

1793
после трёх дней катания на 4.6 EB 2006:
- свет не очень (птф стоят)
- подрулевой требует привычки. очень высоко расположен и перегружен.
- некуда положить телефон и пачку сигарет. в подлокотнике нет ниши, хотя на свежем у Круга есть. вообще беда с нишами в салоне и багажнике. подстаканники пустые: бутылка сока болтается.
- никакие тормоза. при таком диаметре тормозного диска вообщем не удивительно. как лечить знаю, но не хочу :)
- крышка б/бака.
- налог :)
оказался на редкость практичным и устраивающим по всем параметрам автомобилем... ну кроме недостатка ящичков всяких.

1794
Всем привет! Принимайте новенького, не побоюсь этого слова, участника вашей теплой компании! Вчера забрали свою красотку! Полный восторг, эмоций куча и все такое!  ;D ;D ;D

мы вместе пришли, есличё  ;)
всем здрасте!  :)

Страницы: 1 ... 118 119 [120]