Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - goblin

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 53
16
Иван30, по поводу стука дайте в зубы своим установщикам)) хотя наругаться наверное тоже хватит. Да форсы постукиваю при работе, но крепить рампы к кузову(блоку) надо через специальные резиновые переходнички-втулки - тогда весь стук останется под капотом (ну будет слегка слышен с улицы), а салоне только в полной тишине различим. На вас сэкономили и просто прикрутили винтом или гайкой - езжайте ругайтесь. Мое погружение в мир установщиков ГБО точно также начиналось))

17
Аксессуары / Re: Рация
« : 23 Июнь 2016, 21:15 »
Да он обычному челу и загором не нужен))) маркетинг и для таксеров- что б соседа глушануть и заказ перехватить

18
Аксессуары / Re: Рация
« : 23 Июнь 2016, 21:08 »
Ага) и еще усилок к станции добавьте и каждый выход на передачу = сеанс физиотерапии для всего салона. А вообще там над усилением основания придется поработать. Выглядеть будет так себе. Поройте пиндосовский эксплорер клуб - они там любят на капот, под лобовое, на крыло колхозить. На мой взгляд не осень. Штатный штырь однозначно не прокатит

19
Аксессуары / Re: Рация
« : 20 Май 2016, 14:27 »
это не станция CB диапазона. НА дороге полезна только для следования в колонне - если у всех будут аналогичные.
А так все эти LPD кенвуды, джокеры, энитоны - очень неплохо собраны и хорошо работают - для групповых вылазок на природу, охоту, рыбалку самое то.

20
стандартный косяк установщиков на нашей машине) - у меня это колено лопнуло через 10 месяцев после установки. Переделывали по гарантии.

21
Подскажите может кто сталкивался
 купил новый комплект форсунок AEB i-Plus. как правильно вставить газовые сопла на свои места в форсунках? Может есть какая хитрость или просто очень сильно вдавливать?. Положил на стол, нажал, но побоялся сломать(( Возникла мысль может там резиночки лучше чем-то смазать?

22
не пахнет, ХОРОШО чистит, не замерзает после -20, не красит все вокруг себя))), действительно фабричного производства, где соблюдаются все стандарты (а не непойми где розлито).
давайте не забывать, что хочется быть уверенным, что не только понятно какой спирт и вода тут намешаны, но что б и остальные присадки не превращали жижу в иприт (тьфу тьфу не дай бог). Против метила - лично я ничего не имею, пить незамерзайку в ближайшее время не планировал.
Думаю достаточно что б разделить жижу по качеству?

23
Эхх)) вот бы наши соклубни с Питера партию Lasinpesu предложили б)) Недешевая - но крайне зачетная жижа)) после нее все что у нас тут есть - кал.

24
Я бы для начала свой "пятак" засунул в дроссель и топливный фильтр))

25
И как это я, проезжая по 30т.км в год без радар детектора, укладываюсь в один 500 рублевый штраф в год. Почитав тему прям чувствую себя ущербным :D

26
Аксессуары / Re: Рация
« : 10 Ноябрь 2015, 22:22 »
Я там чуть выше дописал почему путешественнику не надо врезать в центр)) из чисто практических соображений))
У меня у самого и четветушка пендосовская и президент Техас и мегават и перформанс валяются)) а езжу с cb50 на большом магните... Потому что и удобно и потребности 15 канала закрывает))

27
Аксессуары / Re: Рация
« : 10 Ноябрь 2015, 22:09 »
Ну не скажите)) врезка в любом месте крыши от магнита отличается разительно)) а вот перемещение этой самой врезки по крыше - это уже для гурманов)) Вот только наиграется он за месяцок с этим качеством связи... А крышу жалко в любом месте)) опять же за боковую врезку говорит то, что у него сохранилась возможность установки бокса на крышу и антенны одновременно... Как раз прекрасное сочетание для трассы

28
Аксессуары / Re: Рация
« : 10 Ноябрь 2015, 22:00 »
Гаврик,  обычный абонент, не страдающий кабаньей болезнью и воробьиным поносом, разницы между ДН в углу или в центре крыши не заметит)) Большинству вообще хватит удочки на магните... А то cb50 можно запросто все потребности в узнавании ситуации на трассе перекрыть.  Человек нормуль все сделал - у меня рука крышу продырявить не поднимается((... Вот только когда антенна по левому борту - переполох при вьезде в макавто гарантирован)) грохоту будет ;D

29
Мне кажется вот за это деньги платить уже перебор)). Купить металлическую сетку вырезать себе и закрепить красиво изнутри - делов на 30-40 минут и две бутылки пива. Тут у многих так и сделано))

30
вот надо ж так расстроить да еще и в пятницу((

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 53