Клуб владельцев Ford Explorer

Технические разделы по Ford Explorer III => Ford Explorer III (2002-2005) => Электрика и доп. оборудование FE3 => Тема начата: rafanasev от 05 Июнь 2018, 13:14

Название: гаснет табло БК
Отправлено: rafanasev от 05 Июнь 2018, 13:14
Доброго дня! Возникла проблема - при очередном предупреждении Low Fuel нажал не ресет, как обычно, а что-то другое, что не помню, хоть убейте  ^-^ , вроде CLEAR написало.
В итоге теперь экран бортового компа не показывает текущую информацию, только если вылезает очередное какое-нибудь предупреждение. То есть высветит например опять Low Fuel, сбросишь ресетом, и можно посмотреть пробег/температуру и прочее как обычно, но секунд через 20 если кнопки не трогать - экран снова гаснет. При нажатии кнопок - пищит, но не загорается. В настойках не нашел, поиском не нашел, помогите плз, может кто сталкивался..
Название: Re: гаснет табло БК
Отправлено: rafanasev от 13 Июнь 2018, 09:42
Напрасно побеспокоил почтенную публику, все оказалось просто... ребенок выкрутил на минимум подсветку приборки, а так как я ездил только днем - не заметил этого :) При отключении подсветки экран БК также отключается и показывает только новые уведомления.