Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Hmuriy

Страницы: [1]
1
Коробка передач FE3 / АКПП!
« : 31 Май 2011, 17:01 »
Здравствуйте Уважаемые!
Проблема заключается в следующем:  Explorer 2004 года 4,6. Авто едет только на 1 и 2 передачи, при постановке на D при наборе очень высоких оборотов еле катится вперёд примерно метр и останавливается, при постановке на R не едет вообще, только чувствуется небольшой толчок назад, как будто "хочет, но не может". Подскажите пожалуйста, что могло случиться с коробкой, если дело в ней?

2
Знакомимся! / Наконец то купил!!!
« : 29 Ноябрь 2010, 12:48 »
Купил Ford Explorer 2004 Limited 4.6/242, светлая кожа, черный, красивый :)
       Покупал её в Казани, сам живу не так далеко, в небольшом городке, от сей столицы. Очень он мне нравиться, обалденный авто, после Таза 2114.....) Сразу, что заметили с другом, это анти-блядовоз, похоже знакомиться с прекрасным полом на нем только через подруг и друзей. Вчера решили познакомиться с девушкой, идущей по тротуару, рядом с проезжей частью, поздно вечером! Вот она втопила через дорогу и забежала в небольшую лесопосадку. Мы решили объехать данную с другой стороны, она опять через дорогу, мы объезжаем, смотрим, а девушка спрыгнула с тротуара в глубокий газон, только уши видать!! Было решено прекратить запугивание подрастающего поколения и направиться в местный бар "Казбек". Подъехав и наделенные мудростью, особо не рисуя авто, зашли в заведение. Сели, заказали кофе. За соседним столом сидели четыре девушки, пили пиво. Перекинулись с ними приятными взглядами и улыбками, думаем ну все, девки наши! Вышли, ждем. Выходят девушки, мы им предлагаем пройти в наш кожаный салон, на что получаем отказ! Прыгают они в червонец, мы за червонцем! Ну думаем, познакомимся с ними, как их у дома высадят. А дальше 30 минут Тазик гонял от нас по всему городку, пытаясь тщетно оторваться! В итоге заехав туда, где мне на Explorere недавно пришлось включить 4х4 low. Данную погоню было решено прекратить, так как за стоячим, по арки, в грязи червонцем ехать уже не интересно!
P.S. Пока я очень доволен данным автомобилем, испортить впечатление о нем может, думаю, только серьезная поломка, от чего я его постараюсь, как можно тщательнее беречь!

3
Ford Explorer III (2002-2005) / Low oil pressure
« : 25 Ноябрь 2010, 18:16 »
Здравствуйте! Имеется такой вопрос.
Вчера вечером загорелась Low oil pressure, масло сегодня я долил, ошибку на заведенном двигателе не выдает более. Но вот когда перевожу зажигание в режим ожидания (перед запускам двигателя), данная ошибка присутствует! Я понимаю, что давления масла при не запущенном двигателе быть не может, но вот ошибки Low oil pressure до вчерашнего вечера в режиме ожидания не было, а сейчас есть! Подскажите пожалуйста, есть ли проблема и если таковая имеется, пути её решения.

4
Ford Explorer III (2002-2005) / Не много вопросов!
« : 24 Ноябрь 2010, 23:30 »
Здравствуйте! Обращаюсь к вам уважаемые за советами вот по каким вопросам!
1) Загорается break! Появляется ошибка о том, что не хватает тормозной жидкости и это происходит только тогда, когда я проезжаю по лежачим полицейским или типа того! Так же break загорается на пару секунд после небольшой пробуксовки (после каждой пробуксовки), но при этом ошибку уже не пишет, пискнет и гаснет! Что делать?
2) При открытии дверей не включается подсветка салона и подсветка под зеркалами! В чем может быть проблема?
4,6 - 2004

5
Когда ЭКСП уже заведен и работает, на информационной доске горит восклицательный знак, круглый или в треугольнике не помню, красный! О чем этот значок? Удалены катализаторы, мб поэтому?

6
Здравствуйте уважаемые эксплорерведы! Хочу приобрести Ford Explorer 2004 Limited, 4.6/238, 107 т.км пробега, 600 т.р цена http://sprobegom.tts.ru/car/508
Информация о продаже только такая, но ездил вчера смотреть сам, красивый) По тому, что заметил: работает тихо, дыма из глушителя нету, все опции работают! Когда давили тапку в пол, то прижало к сиденью и пока не сбросили, так и не отпустило, был в шоке!
Вообще, до этого я ЭКСП и не видел толком, а знаю про него только то, что вычитал в нете за последние два дня.
Из того, что насторожило! Горит чек(восклицательный знак), созвонились с хозяином, сказал, что удалил оба катализатора, проверили, действительно их нету! Можно ли ездить без катализаторов? Может ли гореть данная ошибка по другому поводу, на что стоит обратить ещё внимание? Должен ли гореть на приборной доске индикатор режима AUTO? Другие два горят, auto не горит!
Коробка переключалась плавно, тормоза отличные, хотя читал, что они не очень! Внешний вид очень понравился, только бампер похоже покрасить придется, много сколов! На копоте, только там, где должен стоять отбойник!
Нормальная ли цена для данного агригата? И стоит ли его брать вообще, хотя хочу его, ночами спать не получается)
Подскажите, помогите советами!

Страницы: [1]