Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hmuriy

Страницы: [1] 2
1
Коробка передач FE3 / АКПП!
« : 31 Май 2011, 17:34 »
Хотелось бы узнать, что конкретно сломалось, если это возможно по моему описанию, так как хочу сдавать авто в сервис хотя бы чуть-чуть подготовленным. По деньгам интересно на сколько влетел?

2
Коробка передач FE3 / АКПП!
« : 31 Май 2011, 17:01 »
Здравствуйте Уважаемые!
Проблема заключается в следующем:  Explorer 2004 года 4,6. Авто едет только на 1 и 2 передачи, при постановке на D при наборе очень высоких оборотов еле катится вперёд примерно метр и останавливается, при постановке на R не едет вообще, только чувствуется небольшой толчок назад, как будто "хочет, но не может". Подскажите пожалуйста, что могло случиться с коробкой, если дело в ней?

3
Знакомимся! / Наконец то купил!!!
« : 01 Декабрь 2010, 22:16 »
:D :D :D
У меня один товарищ так же натерпелся с Гелендвагеном (который квадратный). Тоже так же бедную девочку гонял по дворам, которая, несмотря на свои шпильки, мировой рекорд по стометровке поставила, не иначе :D
Зато, говорит, очень удобно было ездить купаться - подъезжали прямо к берегу и купались в гордом одиночестве, поскольку народ шустренько так расступался :D

Ну а вообще - с приобретением! Какой пробег?
Спасибо! 107000 км.

4
Знакомимся! / Наконец то купил!!!
« : 29 Ноябрь 2010, 12:48 »
Купил Ford Explorer 2004 Limited 4.6/242, светлая кожа, черный, красивый :)
       Покупал её в Казани, сам живу не так далеко, в небольшом городке, от сей столицы. Очень он мне нравиться, обалденный авто, после Таза 2114.....) Сразу, что заметили с другом, это анти-блядовоз, похоже знакомиться с прекрасным полом на нем только через подруг и друзей. Вчера решили познакомиться с девушкой, идущей по тротуару, рядом с проезжей частью, поздно вечером! Вот она втопила через дорогу и забежала в небольшую лесопосадку. Мы решили объехать данную с другой стороны, она опять через дорогу, мы объезжаем, смотрим, а девушка спрыгнула с тротуара в глубокий газон, только уши видать!! Было решено прекратить запугивание подрастающего поколения и направиться в местный бар "Казбек". Подъехав и наделенные мудростью, особо не рисуя авто, зашли в заведение. Сели, заказали кофе. За соседним столом сидели четыре девушки, пили пиво. Перекинулись с ними приятными взглядами и улыбками, думаем ну все, девки наши! Вышли, ждем. Выходят девушки, мы им предлагаем пройти в наш кожаный салон, на что получаем отказ! Прыгают они в червонец, мы за червонцем! Ну думаем, познакомимся с ними, как их у дома высадят. А дальше 30 минут Тазик гонял от нас по всему городку, пытаясь тщетно оторваться! В итоге заехав туда, где мне на Explorere недавно пришлось включить 4х4 low. Данную погоню было решено прекратить, так как за стоячим, по арки, в грязи червонцем ехать уже не интересно!
P.S. Пока я очень доволен данным автомобилем, испортить впечатление о нем может, думаю, только серьезная поломка, от чего я его постараюсь, как можно тщательнее беречь!

5
Ford Explorer III (2002-2005) / Не много вопросов!
« : 25 Ноябрь 2010, 23:17 »
По первому пункту-жидкость есть?
Можно попробовать снять разьем сдатчика,что-бы проверить не его ли глюки.
2.При этом надпись "door ajar"горит?
ИМХО концевик в замке,смазать WD или любой аналогичной смазкой сам замок,и похлопать дверью,многим помогало.
Да, "door ajar" горит когда двери открываю.
[mergedate]1290719114[/mergedate]
- По второму пункту: может колесико подсветки приборки крутнуть в среднее полжение из крайнего нижнего (отслеживается по щелчкам)?
Только два щелчка, вниз до упора и вверх.
[mergedate]1290719209[/mergedate]
Может предохранитель посмотреть, только вот в мануале не нашел, какой из них отвечает за эту функцию. Подскажите, кто знает пожалуйста!

6
Ford Explorer III (2002-2005) / Не много вопросов!
« : 25 Ноябрь 2010, 18:17 »
Спасибо за такие скорые ответы, проблему решил, долил тормозной и вроде все нормально!

7
Ford Explorer III (2002-2005) / Low oil pressure
« : 25 Ноябрь 2010, 18:16 »
Здравствуйте! Имеется такой вопрос.
Вчера вечером загорелась Low oil pressure, масло сегодня я долил, ошибку на заведенном двигателе не выдает более. Но вот когда перевожу зажигание в режим ожидания (перед запускам двигателя), данная ошибка присутствует! Я понимаю, что давления масла при не запущенном двигателе быть не может, но вот ошибки Low oil pressure до вчерашнего вечера в режиме ожидания не было, а сейчас есть! Подскажите пожалуйста, есть ли проблема и если таковая имеется, пути её решения.

8
Ford Explorer III (2002-2005) / Не много вопросов!
« : 24 Ноябрь 2010, 23:30 »
Здравствуйте! Обращаюсь к вам уважаемые за советами вот по каким вопросам!
1) Загорается break! Появляется ошибка о том, что не хватает тормозной жидкости и это происходит только тогда, когда я проезжаю по лежачим полицейским или типа того! Так же break загорается на пару секунд после небольшой пробуксовки (после каждой пробуксовки), но при этом ошибку уже не пишет, пискнет и гаснет! Что делать?
2) При открытии дверей не включается подсветка салона и подсветка под зеркалами! В чем может быть проблема?
4,6 - 2004

9
Завтра забираю! ;D Внес за него 20%
[mergedate]1290087646[/mergedate]
Купил или нет?
Вам лишь могу пожелать удачи в поисках своего экспа и напомнить поговорку про каравай!

10
Спасибо! Теперь мне хоть понятно, что не из-за каталиков такой значок горит, если это тормозная система, то думается мне, это не так уж и страшно, починим!

11
Посмотри в мануале, восклицательный знак в круге это система тормозов.
А что конкретно может быть не исправно? Влетит ли ремонт в копеечку и в какую? :-[

12
На счет каталитиков, лучше поставить обманки. Вроде "Тимуровцы" делают, заодно и диагностику у них можно пройти 507-5535. , потому что может гореть и не только из за каталитиков. В режиме "авто" на приборке ничо не горит, так и должно быть.
Авто зачётно, у самого такой же...
МСС если ты дал Казанский номер, то такого номера не существует, может ошибся? Кто может ещё подсказать где мне в Казани хорошо можно сделать диагностику и поставить обманки вместо каталиков?

13
Выбор и приобретение / Выручайте!!!
« : 13 Ноябрь 2010, 13:43 »
Думается мне жопа у данного экземпляра битая, маркировок не видно

14
Спасибо всем! Подбодрили ;D Они мне предлагают у них диагностику пройти, можно ли в этом случае доверять таковой? За ворота выехать не дают, говорят, типа у них не положено.

15
Когда ЭКСП уже заведен и работает, на информационной доске горит восклицательный знак, круглый или в треугольнике не помню, красный! О чем этот значок? Удалены катализаторы, мб поэтому?

Страницы: [1] 2