Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - bestter

Страницы: [1] 2
1
Сдал в Трейд ИН.

2
На своем 4-х летнем Спорте, после 135 тык пробега, растянул слегка цепь. Эдак аж на целый сантиметр.
Симптомы:
Последний год обратил внимание на повышение расхода топлива, вне зависимости от сезона и стиля езды.
Неделю назад начал периодически загораться чек (ошибка Р0016) и машина отказывалась заводиться с дистанционки.
Отремонтировался сегодня у Пилота, быстро, качественно и на мой взгляд, вполне не дорого.
Дальше будем посмотреть.

3
Пришло письмо счастья от FordSollers датированное 06/04/2016
Говорят что в некоторых проблемных автомобилях на одной или нескольких внутренних ручках двери может появиться трещина, которая может нарушить положение возвратной пружины. Это ослабит крепление внутренней ручки двери, в результате чего не сможет вернуться в полное положение полного закрытия.
Нравиться мне подход....., у людей рейки летят, раздатки сыпятся, а они про ручки заморочились)))))
Слава великому пендосскому автопрому!!!! :D :D :D

4
Вопрос по существу, жалко бегемота....  :'(
http://www.m24.ru/videos/106827

5
Вот и пришло первое письмо счастья от компании Форд, в котором говорится, что в модуле подачи топлива (FDM) в топливном баке может образоваться трещина на внешнем фитинге крепления к отверстию :'(

6
Пришла весна, увеличились скорости и пробеги, стал обращать внимание на сильно возрастающий гул идущий от передних колес при активном торможении с весьма высокой скорости движения 130-150 практически до нуля, гул возрастает к завершению торможения и зависит от силы давления на педаль тормоза, есть впечатление что даже присутствует вибрация отдающаяся в руль.
Замечал ли кто такое явление?

7
Уже третий раз замечаю выскакивающую ошибку, при этом на селекторе выбора режимов движения ничего не загорается, когда после первого, когда после третьего перезапуска машины все включается.


Было у кого такое?

 

8
Сегодня садясь в машину во дворе обратил внимание на Хюндай с запотевшими окнами, мерцанием жк монитора, двумя мутными индивидумами внутри и тульскими номерами.
Вернулся через 3 часа, машина стоит на том же месте и в том же состоянии. Проходя мимо демонстративно заглянул им в окна и посмотрел на номерные знаки. Через 2 минуты машина стартанула с нагретого места и объехав весь двор вокруг скрылась.
Есть подозрения на сканеров или наружку по квартирным кражам.
На всякий случай номерок, может у кого есть возможность проверить?
Хюндай Элантра (кажется) кирпичного цвета м947ск71

9
Комментарий модератора Голосуют владельцы 5 Экспа имевшие проблемы с бегемотом. Можно отмечать сразу несколько поломок(отказов). Для желающих увидеть статистику, надавить "Посмотреть результаты".
Потребители пустили Ford по наклонной
http://autorambler.ru/journal/autobiz/31.10.2012/560979276/
Цитировать
В ежегодном рейтинге надежности автомобилей, по версии Consumer Reports, компания Ford заняла второе место с конца. При этом еще два года назад марка находилась в десятке лидеров надежности, успешно конкурируя с популярными на рынке США японскими автопроизводителями, которые в этом году оккупировали первые семь строчек рейтинга издания.

Авторитетное американское издание Consumer Reports опубликовало ежегодный рейтинг надежности автомобилей, доступных на рынке США. Исследование базируется на оценках 1,2 миллиона автовладельцев.

Верхние семь строчек списка традиционно достались японским компаниям. Лидером рейтинга стал Scion, американский бренд компании Toyota. На втором месте расположилась сама марка Toyota, а на третьем еще одно ее подразделение Lexus. Следом расположились Mazda, Subaru, Honda и Acura.

Примечательно, что единственным неяпонским брендом, который попал в первую десятку оказался немецкий концерн Audi, который также продемонстрировал значительный рост по сравнению с предыдущим годом, переместившись с 26 места на 8.

Наилучший результат среди автопроизводителей США в этом году показал люксовый бренд Cadillac, который занял 11-е место.

При этом находившаяся еще несколько лет назад в «десятке» американская марка Ford заняла предпоследнее, 27-е место рейтинга. А наименее надежным брендом был признан Jaguar.

Еще в 2010 году Ford занимал десятое место и мог служить примером для остальных американских автопроизводителей. Тогда свыше 90% моделей компании получили рейтинг «относительно надежно» и выше. В 2011 позиции компании резко пошатнулись и она откатилась на 20-е место. При этом версия Ford Fusion с гибридной силовой установкой осталась среди лидеров в своем классе. В нынешнем году оценку «относительно надежно» заслужили уже менее 60% моделей Ford и менее 50% автомобилей дочернего бренда Lincoln.

Особенное недовольство американских потребителей вызвали обновленные версии автомобилей Focus, Fiesta и Explorer, которые оказались менее надежными, чем предыдущие поколения моделей.

Кроме того, массу жалоб вызвала развлекательная система MyFord и MyLincoln Touch. Покупатели «Фордов» также негативно отозвались о работе роботизированной трансмиссии PowerShift.

Кроме того, в августе 2012 года Consumer Reports включила в свой список пяти худших популярных автомобилей кроссовер Ford Edge. Экспертам издания не понравился уровень шума подвески автомобиля и вышеупомянутая мультимедийная система MyFord Touch.

При этом в рейтинг не попали три модели компании, которые славятся своей надежностью – Escape (в Европе автомобиль продается под названием Kuga), Fusion и Lincoln MKZ – эти автомобили были обновлены для модельного ряда 2013 года, и эксперты Consumer Reports не успели собрать соответствующие отзывы покупателей.

Американское издание Consumer Reports существует с 1936 года и публикует обзоры и тесты различных потребительских продуктов. База подписчиков издания насчитывает около 7,3 миллиона человек. Руководство Consumer Reports опирается на особую политику: издание не публикует стороннюю рекламу и не принимает бесплатных образцов продукции для испытания – все объекты покупаются редакцией по рыночной стоимости.

Автопроизводители, реализующие свою продукцию на рынке США, часто прислушиваются к мнению редакции Consumer Reports. В частности, после замечаний издания, изменения в конструкцию машин вносили такие компании, как BMW, Nissan, Chrysler и Toyota.

Генеральный директор компании «ПодборАвто» Михаил Зотов считает, что вердикт издания относительно надежности автомобилей Ford вполне обоснован. «Например, Fiesta уже по достижению 80 тысяч километров пробега на автомобиле все стучит и гремит», – заметил он «Газете.Ru».

По мнению эксперта, владельцы кроссоверов Explorer часто сталкиваются с серьезными неисправностями двигателя, а популярная в России модель Focus наиболее удачной по исполнению получалась в ранних поколениях.

В свою очередь, о лидерах рейтинга Toyota специалист отозвался положительно. По мнению Зотова, автомобили этой марки являются очень надежными, и их высокая цена соответствует качеству. «В целом это отличные машины, особенно при варианте покупки автомобиля на вторичном рынке», – отметил он.

Кроме того, специалист отметил, что в настоящее время уровень надежности автомобилей многих компаний заметно уменьшился.

По словам Зотова, наибольшее снижение качества заметно у машин производства Mercedes-Benz, Nissan и ее дочерней марки Infiniti.



 *pozor* катастрофа *pozor*

10
обыскался одну тему, помню точно что была мною начата, активно обсуждался вопрос, а сейчас её нет :-\

Тема называлась "В Подмосковье обезврежена "банда Карася"", начата была в районе 13.10.2011.

Куда тема пропала? >:D

Верните!!! >:D

11
Уважаемые основатели!!!
давайте проверим результативность рассылок? а?
сделайте пожалуйста рассылку всем нашим форумчанам, следующего содержания:

Уважаемый участник клуба FordExplorerClub!!!

Если тебе не безразлична судьба питомца одного из наших клубней (Albert), не поленись, зайди на страничку фотоконкурса http://www.aif.ru/rate/rating/551 и проголосу за Французский бульдог. Тотоша.

Тема для обсуждения фотоконкурса на нашем форуме находится здесь: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,9897.msg228565.html#new

Заранее, огромное спасибо за участие!!!

Твой FordExplorerClub

12
Господа основатели, давайте подумаем как организовать рассылку приглашений в личку на планируемое ДР клуба, со ссылкой на соответсвующую тему, для активизации клубней в обсуждении местаи и сроков проведения важного мероприятия.

 

13
ВО всех темах последние страницы открываются в таком виде:



Помогите.... ;D

14
Не ругайте сильно, но наковыряв чуток свободного времени, слепил макет квартального клубного календаря.
Сегодня сдал в печать, готовность 26-27 декабря. ::)

Думаю, всем присутствовавшим на ДР клуба, будет приятно иметь такой календарь на стене в кухне или в офисе...

За дизайн особо не судите, всего лишь полет мысли, до большего не додумался, да и дизайнер из меня..... *pozor*

качество в печатном оригинале будет хорошее.

Тираж небольшой, пробный.... :-[

Кому нуна, прошу записываться :-X

Вот такой календарь:


С вот такой картинкой наверху:

15
Занитересовался вот таким вопросом, кто проводил такую процедуру поделитесь опытом.

Страницы: [1] 2