Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - blondin

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени. Застучала подвеска, поехал на диагностику, приговорили задние сайлентблоки передних рычагов, а также обнаружился порванный кожух переднего привода с водительской стороны (левый). Через отверстие видно полное отсутствие смазки шруса, но вроде не хрустит, хотя из-за стука подвески, сразу не поймешь . Начал разбираться что и как менять и пришел в замешательство. Возникло несколько вопросов:

1. Стоит ли менять сайлентблоки на рычагах , или менять рычаги в сборе? Кто что посоветует из личного опыта? Вопрос по производителям сайлентблоков (не оригинал естественно, так как производитель меняет рычаг в сборе).

2. Привод меняется в сборе, или можно поменять шрус с соленоидами на не оригинал? Так как оригинальный привод в сборе от 18000р. совсем не бюджетно.

P.S. на форуме не нашел темы, если есть аналогичные, прошу дать ссылку для ознакомления.

2
Добрый день. Ищу запчасть EB5T-19G490-AA, желательно со жгутом.

3
Добрый день. С приходом холодов, заметил что салон долго нагревается до нужной температуры. В ходе разбирательства обнружил следующих баг. Когда включаю максимаольно высокую температуру, то с левой стороны из воздуховодов идет теплый воздух, а с правой стороны идет холодный воздух. Подскажите что может быть? Куда копать?

Страницы: [1]