Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CBK

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
Я бы смотрел не Эксплорер 3, а Экспедишен 2.

Дишн смотрю, на этот вот каждый день смотрю http://auto.ru/cars/used/sale/1012408125-b07c18/


...и добавил:
вам не получится на нём ездить если жена хоть раз сядет за руль

Я пока сильнее неё...., правда она периодически напоминает, чтобы я не забывал, что у нее есть доступ к моей еде, которую она готовит.

122
Вы сначала ее за руль посадите просто ,кстати у трешке "кочерга" АКПП,как она там будет управляться? 
Посадить за руль проблема, не любит она смотреть изначально зная, что покупать ничего не будет. Думаю, "кочергой" она будет управляться так же, как и остальные простые смертные, главное, чтобы машина нравилась. А Эксы ей нравятся... ей больше четвертый (хочет БЧД - Большой Чёрный Джип), мне третий.

...и добавил:
Еще раз хочу сказать "спасибо" всем ответившим. Пошел ждать середину лета, а там посмотрим что с деньгами и от этого будем плясать. Надеюсь, я сюда еще вернусь. Всем удачи!

123
На фото все видно,он ударен правой стороной 

Просто следующие эксы стартуют с цены примерно + 200 тыс. к этой, т.е. хотите сказать, что там кузовных работ на 200 тыс.?

...и добавил:
Встают ! ,но для 1,5 летнего может не хватить ремня по длине ,так ка ставится спинкой по ходу движения

Это знаю, на Фокусе ремня не хватало, решили покупкой базы быстрой установки кресла, крепится немного иначе (ремень под креслом проходит) и теперь ремня хватает.
деньги   это не ВаЗ 

Это само собой, только толку от них ночью на трассе с тремя детьми. Я в техчасть еще не особо вникал на предмет мелких поломок, которые можно устранить на месте. Сейчас на Фокусе вожу набор отверток, ключей и складную лопатку, причем инструмент пользовал только пару раз, когда АКБ снимал.
посмотрите другой авто в этом бюджете

Смотрели, подходили только S-MAX и Гэлакси, только цены на них с коробкой автомат сейчас не адекватные. ГСМ и расходники не проблема, пробег будет около 10 тыс.км/год. Думаю по деньгам потянем, просто немного просели в этом году (ипотека, ремонт, техника, мебель...)



...и добавил:
Мне кажется это самый оптимальный вариант. Дешевле выйдет.

Блин, мы только ипотеку закрыли, никогда так спокойно на душе не было.


...и добавил:
Налог,страховка и расход не пугают,особенно на четверку с таким мотором? 

По налогу у меня льгота, пишется заявление в налоговую и с нового года налог не платишь. Расход не пугает, пробеги маленькие будут, особенно летом. Так про мотор тот еще прикол. У меня сейчас Фокус 2 универсал двигатель 1.6 (115 л/с) и мне его вполне хватает, а 4.6 выбрал только из-за того, что по отзывам все, кто пробовал после 4.0 двигатель 4.6 жалели, что сразу не взяли 4.6. Ну и еще он вроде надежней и ремонтопригодней. Хотя прекрасно понимаю, что все это относительно...
Все это индивидуально,моя например так и не села за руль Экспа,опасалась...

Человек - это такое существо, ко всему привыкает.
Нужно смотреть в живую, а так по картинкам мне вот этот больше всех понравился

Ну еще бы, этот самый дорогой! А мне такой нравится: http://auto.ru/cars/used/sale/1013143947-08dbf/ Вживую обязательно посмотрим, без этого никак.

124
Приветствую уважаемый форум!
К концу лета необходимо авто для семьи/жены, возить детей сад/школа, планируем купить III (а может и IV) двигатель 4.6 только бензин, помогите с ответами на вопросы по III (в основном)...

1. Встают ли в III и IV три детских кресла (не изофикс) во втором ряду (7 лет, 4 года, 1,5 года)? А то поиск выдал два ответа: встают/не встают... я озадачен.
2. Кто что берет с собой из запчастей в дальнюю поездку? Когда была ВАЗ 2109, возил ремкомплект карбюратора, бензонасоса, катушку зажигания, коммутатор и ремень ГРМ..., а что возите с собой Вы?
3. На всех III и IV с двигателем 4.6 есть электропривод педального узла?
4. Что бы Вы выбрали при бюджете 600-650 тыс. (в бюджет в т.ч. входят услуги по подбору авто, сигнализация, внеплановое ТО, ОСАГО)? За 400-450 тыс. "уставшего" III и оставшееся потратить/оставить на ремонт///за 550-600 тыс. поискать III в хорошем состоянии///за 550-600 тыс. "уставшего" IV?
5. Что не так с этим авто? http://auto.ru/cars/used/sale/1013063613-6fa70/
6. Можно ли в IV вместо двух капитанских кресел во втором ряду без самодеятельности (т.е. использую только штатные крепления/отверстия) установить трехместный ряд? (если это вообще адекватная идея)
7. Сможет ли физически управлять таким авто красавица жена небольшого роста и веса (160/50) при пробеге на короткие дистанции 3-5 км?
8. Что скажете?
1) http://auto.ru/cars/used/sale/1012515413-b77ea9/
2) http://auto.ru/cars/used/sale/1012353057-cbbe0/
3) http://auto.ru/cars/used/sale/1012930965-b9e2a/
4) http://auto.ru/cars/used/sale/1013143947-08dbf/
5) http://auto.ru/cars/used/sale/1012586061-6af203/

При желании бюджет можно увеличить до 800 тыс., но очень не хоца влезать в долги, а еще ремонт в новой квартире не доделан, переезд, да и кто-то глубоко в подсознании настойчиво требует "кочергу" на руле.

P.S. Надеюсь получить конкретные ответы и прошу не затевать споры, мне будет интересно любое мнение. Заранее спасибо всем ответившим, в особенности тем, кто посоветует воспользоваться поиском (форум читаю месяц, голова уже пухнет).

Страницы: 1 ... 7 8 [9]