Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Albert

Страницы: 1 ... 252 253 [254] 255
3796
нужна помощь, не получается в сообщение фотки влепить???

3797
да ладно, зато с машиной пообщаешься с утра, ощущаешь одушевленность своего коня, а потом владельца эксплорера ничего не должно бесить, он должен быть спокойный, толстый и ленивый  :D :D :D

3798
Аксессуары / Re: Кенгурин
« : 01 Февраль 2009, 20:55 »
Конечно, бампер черный, пластиковый чего ему будет, а поцарапаешь со временем по любому (по трассе, на рыбалке и т.д.) Кстати очень грамотные пластиковые накладки на дверях и крыльях, это самая выступающая часть машины по бокам, так что если чуть зацепить не страшно, до железа не дойдет

3799
Аксессуары / Re: Кенгурин
« : 01 Февраль 2009, 20:34 »
пластик легко закрасить, продается такая хрень - намазал, губкой затер и порядок

3800
да я уже привык заводишь машину, включаешь свет и жмешь два раза на "reset", газу и погнали городских в сторону деревни

3801
скажу одно по моему мнению и опыту, что Рольф-центр, что Форд-Кунцево - полное говно, хотя в Тойота-Кунцево обслуживался нормально без проблем

3802
Автосервисы / Re: Тонировка Ford Explorer
« : 01 Февраль 2009, 20:10 »
машинка была с салона тонирована сзади, но мне кажется передние боковые тоже чуть темнее лобового, меня такой вариант вполне устраивает

3803
на 24000-х пробега в Кунцево предложили менять колодки, мол 60% износа, приехал к приятелю говорит еще тысяч 10 пробежат, съездил в Астрахань сейчас пробег 41000 колодки еще нормальные смотрел когда менял резину. по поводу стоимости ТО в том же Кунцево на 32000-х объявили около 15 000 р. у на обычном сервисе GMC-Honda прошел за 5500 (и там и там со своими материалами) вот и считай.
Все эти многолетние гарантийные сроки просто замануха официальных сервисов, клиентов вынуждают обслуживаться у них можно особо за клиентуру не беспокоиться отсюда и отношение скотское, а реально что то заменить по гарантии через 2-3 года практически невозможно, если только вместе с седлом на дорогу не вывалишься 

3804
Аксессуары / Re: Коврики Ford Explorer
« : 01 Февраль 2009, 16:34 »
Они и были у меня в цвет салона (теперь дома лежат, женат говорит жалко белые топтать), а резиновых не было.

3805
Когда фару ставили проложили шайбу и немного не до конца тянули болты, а тот козел просил 200 рублей.

3806
Аксессуары / Re: Кенгурин
« : 01 Февраль 2009, 16:29 »
ребята на кой нам кенгурины? бодал я дерево задним бампером на хорошем ходу (удар был ощутимый) вышел - ничего, а в Шереметьево снес бетонную тумбочку передним бампером (не заметил из-за капота) тоже ничего, только поцарапал пластик и все. Видимо наши бампера сделаны с учетом того, что ими будут стукаться и они не хрупкие, гнутся. Один у нас минус - прямо за передним бампером, причем довольно низко радиатор висит и защита движка его не прекоывает!!!

3807
Аксессуары / Re: Коврики Ford Explorer
« : 01 Февраль 2009, 16:15 »
Когда брал машину в комплекте шли только родные матерчатые да еще и белого цвета, поэтому сразу взял резиновые тоже родные, кстати за два года коврик тоже до дырки протерся, только под правой пяткой, но зато у него есть прорезь в которую вставляется штырь на полу, так что коврик не елозит под ногами. А зимой пользуюсь подстилками (белые такие, большие, в Ашане обычно беру), дня три держится а потом выкидываю.

3808
Коллеги! Расскажу как ставил ксенон, это жопа!!! Покупал машину (Эксп лимитед 4.0 в Рольф-центр в декабре 2006) и решил по совету друзей (типа у америкосов плохой родной свет) поставить ксенон. Они (Рольф) вызвали каких то фирмачей и впендюрили мне ксенон. Еду ночью и вижу, что освещаю не только машины, но и деревья, дома, небо. К тому же при включении компьютер пишет проверьте лампы. Приехал в Рольф. Сказали, что у всех с компьютером беда и могут в него залезть и чего то перенастроить, отказался (хрен его знает чего они настроят). Начали регулировать свет, а он не регулируется. Выяснили (через 2 часа), что стартер на лампе слишком большой и упирается во что то. Мастер предложил молоточком постучать, после моего предложения постучать ему по голове позвал какого то хлопца из умных. Тот сказал, что надо поставить свет другого производителя. Так и сделали, все равно не входит. Тогда он как то хитро установил фары, что начало работать, видимо совсем немного не входило, свет отрегулировали, все нормально, только корректор фар похоже не работает, но это не беда (сколько не грузил машину, все равно стоит ровно).
Но тут перегорела правая лампа, описывать визит к официалам в Кунцево не буду - очень не печатно. Поехал на рынок, нашел магазинчик, толковая тетка посмотрела лампу и сказала, что лампу подберет но на проводах у меня старые фишки и такие уже не делают, за 100 р. перепаяли со старой лампы и сам все поставил, сейчас все работает нормально, правда немного есть отличие по цвету света фар, если смотреть спереди. Вобщем после опыта новых машин в нашей стране приходишь к выводу, что желание иметь деньги у народа появилось, а вот умение их честно зарабатывать - нет. В том же Форд-Кунцево, после замены масла мастер (дебил) пытался стрясти с меня деньги за то, что выставит на компьютере новое значение жизни масла.

3809
Я думаю, что переход автосервиса только на Экспы немного преждевременный, а то мы лишим парня заработка, не так много в Москве Экспов, да и не так часто они ремонтируются, в основном замена расходников (!!! потому, что машина хорошая).
Кстати Egorych, а почем у тебя будет поменять масло, фильтры, свечи, колодки и осмотр ходовой на всякий случай (все материалы у меня есть, нужна только работа)?

3810
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 28 Январь 2009, 23:12 »
И кофе, и чай всё есть,а главное бесплатно! Ни каких тебе апаратов за деньги.
Расскажи подробней, что за сервис, где и т.д. А то мне уже надо масло и фильтры менять, может стану первым клубным клиентом.

Страницы: 1 ... 252 253 [254] 255