Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - iGuana08

Страницы: [1] 2
1
вообщем ситуация такая, машина работает неровно с наступлением холодов, жрет дофига, глохнет при прогреве раза 2-3, плохо тянет (может уже коробке ппц приходит), в сервисах никто толком по машинке сказать не может, выкладываю скрины, может кто поможет?




2
Ford Explorer III (2002-2005) / глохнет при прогреве
« : 26 Сентябрь 2011, 18:30 »
народ подскажите что может быть? завожу машину, обороты высокие, прогревается, если в этот момент нажать резко на газ то машина захлебывается и троит, если так сделать 3-4 раза то машина как будто работает на 1-2 цилиндрах и загорается панель как при включенном зажигании. Фигня началась при наступлении холодов :(

3
Двигатель FE3 / звук при запуске
« : 15 Сентябрь 2011, 08:43 »
ребята такой вопрос, когда заводишь машину появляется звук "трррррррр" довольно таки сильный , то есть звук есть только тогда когда обороты подскакивают при запуске, после при нажатии на педаль газа такого нет, ни на холостых, ни когда едешь :( где искать то?

4
всем привет, помогите снять плафон подсветки на боковом зеркале, который светит зону рядом с машиной. боюсь сломать, зеркало Э3
 __________________

5
Продам б.у. задние амортизаторы Motorcraft на Эксплорер 2002-2005, по глупости поменял шило на мыло, поставил такие же новые (был стук на кочках), угрохал 10.000руб., а стук остался :( в итоге поменял нормальные на новые... хочу 1500 за шт., отправлю любой транспортной компанией.
[mergedate]1308851826[/mergedate]
подниму :)

6
 решил все таки купить задние аммо, Монро - 2500, Motorcraft - 4000
 скажите чем плохи монро? вроде бы контора которая вообще придумала аммортизатор и что такие плохие? или лучше оригинал поставить?

7
Обыскал весь поиск но ничего не нашел, подскажите что ставить? уже всю подвеску перебрал сзади  ???, а грохот продолжается на ямах об кузов справа, видимо они все таки сдохли... что купить кроме оригинала для обычной езды? посоветуйте?

8
есть маленькая проблемка, когда крутишь руль есть немного люфт похожий на рулевые наконечники, НО их меняли на новые в прошлом году и люфт как помню так и остался, сегодня в сервисе сказали что надо менять в рейке какую ту трубку в трубке (ее видно сквозь переднюю левую арку даже), как называется не сказали и подозреваю меняется только с рейкой, никто не сталкивался с этим?

9
всем привет! сегодня нашли люфт в крестовине заднего кардана, говорят менять... вот думаю там же еще подшипники всякие разные есть, с ними как дела обстоят? их тоже меняют?
и еще, поскажите какие симптомы у крестовины? у меня при езде отдает на руль мелкая металлическая дрожь с периодичностью оборотов колеса (как будто хрустит подшипник какой то), не связано ли? спасибо!
[mergedate]1307186520[/mergedate]
вопрос в догонку, крестовина на передний кардан не такая же как на задний случайно?

10
Народ никто не в курсе что за ошибка 5294? дает в тестовом режиме в меню

11
всем привет, еще не вникал в суть вопроса, решил написать может проблема насущная :) на ямах болтаются спинки сидений второго ряда, может было у кого? как решается  ::)

12
ребята, на сайтах в США интересные цены (смотрел на rockauto и т.п.), но доставка просто нереальная, неужто нет способов доставки кроме ихней почты? я слышал есть много способов через багаж, проводников и т.д. Есть какие мысли у кого?

13
Был как минимум в 5ти сервисах городе, ни одного толкового мастера, толком ничего сказать не могут (подвеска, ходовая). Если кто знает сервис по американцам в Казани (а лучше по экспам), подскажите, заранее благодарен!
[mergedate]1305303212[/mergedate]
подниму

14
привет всем! не могу найти причину, заднее колесо на ямах отбивает аж на весь кузов ударом, все сайлент блоки заменены, помимо шаровой на верхнем рычаге (есть люфт прим 3мм). Но я сильно сомневаюсь что эти 3 мм так сильно по кузову колбасят (хотя возможно, машина тяжелая) Аммортизаторы сухие, на трассе не раскачивает вроде... и еще, есть ли какие то подушки между рамой и кузовом, может в них дело??? бывалые отзовитесь  :-[

15
подскажите, меняется ли шаровая отдельно на заднем верхнем рычаге или только в сборе??? можно ли поколхозить? а то как то 40 штук за пару (2 железки), жаба душит честно....

Страницы: [1] 2