Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алексей

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 108
31
то есть , Алексей , предлагаешь мне ковырять сейчас массу разных тем для подтверждения ?

Я предлагаю хоть чем-то подтверждать свои слова.
Ну, как минимум, проиллюстрировать примером.
А работа модератора, в основном, заключается в том, чтобы ковырять массу разных тем. Бесплатно. По своей доброй воле. Стараясь максимально сохранять объективность, не поддаваясь на провокации и игнорируя тонны помоев недовольства.

32
Комментарий администратора Тема почищена от срача.dimitri и D@nger, предупреждаю: если вы продолжите свои личные препирательства на страницах форума, буду выписывать ридонли. Всем участникам срача.

33
Кнопки я вижу замечательно , но не привык жаловаться . А если другой альтернативы нет , то предпочитаю обращаться напрямую и прилюдно . Что касается работы модератором , если по другому невозможно , то поясни пожалуйста в чём заключается данная работа .

Напрямую, прилюдно напишите, где мат и где

много персонажей , которые просто "пользуют" наш форум для достижения своих мелких целей по отъёму "честно заработанных" у приличных людей

34
Алексей , а теперь по теме : не находишь , что при твоём попустительстве развелось на нашем форуме всякой грязи ооочень много , я конечно понимаю , что вроде всех ты предупреждал и что айяйй паличиком делал буйным , но не находишь , что  порой , надо вычистить "авгиевы конюшни" . Медальки там и прочие развлечения это конечно замечательно . За открытый мат , тоже правильно. Но почему здесь у нас стало так много персонажей , которые просто "пользуют" наш форум для достижения своих мелких целей по отъёму "честно заработанных" у приличных людей ? И ведь ничего и никто с этим не делает . Где модераторы ? Где ты ?Я это пишу , не для того , чтобы конкретно себя обезопасить (справлюсь как-нить ) , а многие-то влетают и что ? на нашем форуме не ругаются матом ? ("мудак" ты лично разрешил ) . Я это всё к тому , что решать вопросы надо , а не эстетствовать .Пардон , за резкость , уж как повелось.

...и добавил:
пы.сы. если интересно , то благодаря моим стараниям с яндекс-маркета исчез один из магазинов , конкретные мошенники. Казалось -бы увидел и прошёл мимо , но нет , что-то мне это всё очень надоело. И красивая реклама "Транслаба" в шапке форума тоже.

Не понимаю суть претензий. Плохо видна ссылка "Сообщить модератору"?
Хотите сами поработать модератором, почистить авгиевы конюшни?

37
Ребят, про картинки я уже столько раз писал-объяснял, что новичкам-то еще простительно, но таким бывалым, как вы, я уж и не знаю, что ответить.
Бродяга, очень давно на форуме работает возможность штатного прямого аттача картинок к посту:

http://prntscr.com/nys7s8

Мало того, много людей, судя по тому, что я вижу, активно ей пользуются.
Итак, на форуме работают ВСЕ способы прикрепления картинок:
- "встраивание" любой картинки, размещенной в инете
- Встроенное размещение картинок на стороннем ресурсе из формы ответа
- Галерея форума
- прямой аттач к сообщению.

Они все исправны, все работают. Понятное дело, что я не могу отвечать за сохранность картинок, размещенных на сторонних ресурсах. Я думаю, что владельцы эксплореров - разумные состоявшиеся по жизни люди, и понимают, что картинки с голыми девками, котиками и тупыми приколами можно хранить где угодно, а технические важные картинки - можно и на самом форуме. А если человек не понимает, где что, а главное - не хочет ничего понимать, то хоть н албу у него напиши...

Здравствуйте, Алексей!
Стараюсь меньше писАть, там где не надо, но с неприязнью констатирую факт приближения 5000 сообщений.
Отвратительно выглядит название категории граждан "живу на форуме", за ней только "околел в сети".
Вы обещали мне убрать медальки из профиля, но зная Вашу степень занятости, возвращаться к этому вопросу особого смысла не вижу, пусть блямкают.
А вот вопрос с обозначением категории граждан стоит остро!!!
Нет ли возможности поручить кому-нибудь, сильно креативному, Альбертушко, Вове Непоседе(Бродяге), Ветру,сочинить  другое название покорившим пятитысячник альпинистам форума, типа аксакал, курбаши, старейшина, дембель ветеранов...
Ну, или хотя бы скинуть мне тыЩЩенку со счетчика?


Здравствуй, Игорь!
Почему "на вы" перешел? Чем я тебя обидел?
Не помню своего обещания убрать медальки. Ну да ладно. Если тебе нужно - уберу, это не так сложно. Куда писать - знаешь.
Сделать очередной пересмотр порогов и названий групп по количеству сообщений я готов. Согласуйте между собой устраивающий всех вариант, я его воплощу.

Цитировать
Хотя в жизни, по крайней мере последние лет десять - двенадцать, не пользуюсь услугами специалистов занимающихся скручиванием пробега.
 :D


Как ни крути, любая машина со временем становится "опель". Даже если на ней прилепить шильдик "бентли".

38
Алексей, не могу возразить. На память приходит скандал с взломом аккаунта and32. Возможно повторение, или это не сильно связанные события?

Алекс-Альберту:. Сам-то как?

Не, взлом аккаунта - это не про шифрование, это про надежные пароли.

39
https://www.google.ru/amp/s/appleinsider.ru/ios/brauzer-safari-nachnet-oboznachat-nebezopasnye-sajty.html/amp

Надпись в адресной строке браузера появляется после входа на fordexplorerclub. Это нормально?

Это нормально, мы не делали шифрование.
А оно нужно?

40
Ну что, начальники?  Когда будут вставляться картинки? Нифига  Добавить картинку в сообщение не работает
Инструкцию пошаговую плиззз для чайников !
и с картинками )))

Всегда вставлялись и вставляются. Давайте так. Созваниваемся, я вам все рассказываю, показываю. А вы делаете инструкцию для чайников.

Добрый день.
Нет фото в галерее клуба....

Опс. А вот это уже интересно. Начали разбираться в причине. Скоро починим.


...и добавил:
Ошибку с Галереей исправили.

41
Комментарий администратора kvipal освобождается от необходимости что-то писать на 2 недели за оскорбления и провокации. Бродяге даю возможность отдохнуть и успокоиться, неделя РО. И еще. Я вижу, что у некоторых форумчан стало привычной забавой троллить Бродягу. И это мне не нравится. Поэтому провокации (не только по отношению к Бродяге) будут награждаться щедрее. Отличать провокации буду я.

42
Доброго времени суток форумчане. Я у вас пока новичок, но не нашел информации , есть ли клубная группа в каком-либо мессенджере? Опыт прошлого показал, что это крайне удобно для общения с одноклубниками. Предлагаю создать.



В новостном блоке ссылка на телеграм-канал. В телеграм-канале есть ссылка на чат.

43
Продажа FE4 / Re: Продаю FE-4 2008 г. 4.0 л
« : 12 Март 2019, 16:44 »
Алексей и это очень плохо,что забросил.

Неправда!  *stop* *hit*

44
Общетехнический / Re: пробег 300000, 400000
« : 21 Январь 2019, 14:25 »
Комментарий администратора dimitri, в технических разделах такой стиль общения неприемлем.Обсудите носочки в личке или в курилке. Выписал предупреждение.

45
Oleg68, в разделе "Онлайн рынок" темы-объявления авторы могут за собой закрывать.
Удалять свои темы нельзя. Там же другие люди свои сообщения писали - вдруг они против того, чтобы их сообщения были удалены?
Вы можете отправлять запрос модератору на удаление темы. Но политика форума такова, что темы удаляются только в самом крайнем случае.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 108