Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Павел Кашин

Страницы: [1] 2 3 ... 30
1
Да так и езжу с этой ошибкой((( после сброса пару дней не проявляется.. а ковырять времени нету совсем, то работа, то отпуск всякими делами обременяет...

2
такая же беда вот случилась) горит эта лампочка, а вот почему и где копать - пока не знаю) но скоро разберусь) выложу сюда все что делал)

3
ammiak, Привет) хОТЕЛ УТОЧНИТЬ. ВОТ У МЕНЯ НА 4 ЭКСПЕ НЕ ЗАСЫПАЕТ ЭЛЕКТРОНИКА. ДВД СВЕТИТСЯ КРУГЛЫЕ СУТКИ, ТОЧНЕЙ ПОДСВЕТКА. БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ШАРХАН 7 СИГНАЛКА. МОЖЕТ ЧТО-ТО ТАМ НАМУДРИЛИ?

4
и у меня такая проблема!! купил новый аккумулятор.. проверял ток утечки и он больше 250 миллиампер.. даже через час ожидания ни что не меняется.. отключал двд (кабель отсоединял от него то становилось 130 миллиампер то утечки.. машина не засыпает или не полностью все отрубает.. что делать?

5
я согласен, что это реле печки.. я просто досконально изучил схему поворотников от блока до лампочек.. ни одного реле нет... только ключи в самом блоке SBJ

6
Очень полезная информация))

7
Забронировать можно?

8
Ford Explorer IV (2006-2010) / Re: гаечный ключ
« : 30 Апрель 2016, 11:20 »
ну когда же я доберусь до своей ласточки.. все эти командировки.. хоть уровень посмотреть бы... заметил такую тему.. при повороте на право, если не газовать, а катом идти или слегка поддерживая гашетку,то ошибки не появляются и гаечный ключ тоже, но если слегка притопить на повороте направо (когда влево ничего не происходит, хоть в пол топи - все нормально).. то как обрывается что-то и коробка начинает немного тупить (по разному) то не переключается (редко) то как будто пропадает сцепление (чаще).. но стоит остановиться заглушить.. завести.. то как будто ничего и не случалось... (эх.. доберусь я до тебя))
 

9
очень жду)))) а то полгода без него езжу с джекичаном

10
да и у нас тоже эта машинка не подводит) пробег 20000

11
есть "датчик давления в топливном баке"? на форд эксплорер 2008 4,6 V8, полный привод, 6 ступенчатый автомат) VIN: 1FMEU74819UA06166 

12
Нужен датчик "давления в топливном баке") маленький наверно он. стоит где-то сверху бака.. а еще задний правый фонарь, есть европа?

13
я раньше не чувствовал себя одиноким, потому-что знал, что могу спросить у Жеки... а когда его не стало.. до сих пор одиночество... некому тут помочь мне (мурманск)... тому кто рядом был... теперь все сам(((  :(

14
есть датчик давления в баке? на форд 4 2008 4,6  4*4 (6-тиступка) стоит на верху бака ближе к топливному фильтру...

15
нет еще... не лезу пока.. машина нужна каждый день((( но проблема в нем.. датчик 5000-7000 р стоит.. примерно. но в России его нет в официальной продаже.. нужно с разборок искать.

Страницы: [1] 2 3 ... 30