Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Di11mon

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9
31
Спасибо! Забыл еще у меня с боку когда смотриш на ГБ там где нахотятся плунжеры по русски скажу там у них крышчки они у меня все по разному открыты! Они так и должны быть?

32
Только еще не разобрался как гидро блок перебрать! Слышал только если там нет ни каких задирчиков то значит все в норме????

33
Спасибо! Значит он уменя работает так как масло через него не идет! Но как регулировать не пойму как значит на глаз? Какие изменения должны происходить?

34
Да у меня есть регулировка! Тогда опять возникает вопрос а как его регулировать по каким пораметрам? И я так понял если в него дуть то он не должен пропускать воздух?

35
Да да это он!!!! У меня только на холодную тупила с первой на вторую! А его воздухом ни как нельзя проверить? Что бы точно убедится! И сколько он стоит?

36
Все снял коробку разобрал умерли все фрикционы и тормозные ленты! Гидрик отправил на ремонт! Вопрос такой возник а что за датчик с правой стороны на корпусе коробки??? И как его проверить работает ли он????? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

37
Да я уже готов! А что и как делать примерно куда лесть на что обратить внимание? Какие ремкомплекты заказывать???? Я просто в автоматах как свинья в апельсинах!!! Подскажите люди добрые!!!!

38
А я так отездил месяц сегодня разобрал и понял что я их не поставил! А теперь коробка тупит греется и воняет как на механнике горелым сцеплением! Что делать теперь?

39
Всем доьрового времени суток! Подскажите какие могут быть последствия если забыть поставить на фильтр АКПП уплотнительные колечки????

40
Тимур приветствую! Поддскажите по по такой проблеме Походу я отездился сегодня в пробке машина стала очень сильно грется потом при троганьи вперед появилась какая то вибрация токое ощущуне что сзади и появился звук похожий на скрежет. Потом остановился воткнул заднюю поехал нормально потом опять двайв сначала он днумал минуты 2 потом потом покатился и стал дергатся даеш газу едет нормально все проподает стоит только остановится все начинается по новой!!!!! И масло в коробке завоняло хотя замена была примерно 1500 назад! ЧТО ЭТО я попал на коробку.......... Можно ли черз вас найти ремкомплет и сколько стоит? Или сразу коробку брать и столько она стоит A4LD?

41
Трансмиссия FE1 / Re: ПОМОГИТЕ по АКПП
« : 06 Декабрь 2013, 15:37 »
Да Паш! А до дома еле добрался!!!!!!!

42
Трансмиссия FE1 / ПОМОГИТЕ по АКПП
« : 06 Декабрь 2013, 15:10 »
Всем доброго времени суток!!!! Походу я отездился на своем форде сегодня в пробке машина стала очень сильно грется потом при троганьи вперед появилась какая то вибрация токое ощущуне что сзади и появился звук похожий на скрежет. Потом остановился воткнул заднюю поехал нормально потом опять двайв сначала он днумал минуты 2 потом потом покатился и стал дергатся даеш газу едет нормально все проподает стоит только остановится все начинается по новой!!!!! И масло в коробке завоняло хотя замена была примерно 1500 назад! ЧТО ЭТО я попал на коробку..........

43
Продажа FE1 / продам Э1
« : 29 Ноябрь 2013, 22:07 »
Добрового времени суток всем! Решил продать своего монстрика!!!!! Кому интересно пишите все расскажу!!!!!

44
Интересует кенгурин на Э1 желательно не нержавейка и хабы механика! А также маленькая глухая форточка задней правой двери на Э2! И доставка до Волгограда!

45
Разборка Ford Explorer / Re: ДЛЯ FORD EXPLORER
« : 19 Ноябрь 2013, 22:08 »
Привет! Нужно маленькое стекло задней правой двери на Э2! Сколько стоит? Плюс отправка в Волгоград!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9