Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - НиколайВоркута

Страницы: [1]
1
В принципе все в теме.
мой телефон 89121773788 (МТС),
можно писать в ВК: vk.com/id7548489

3
Заказывал ли кто в этом магазине себе зап части? как долго приходят и приходят ли? не пользовался услугами вот и спрашиваю, чтоб не туда, не получилось)))

4
Куплю для ремонта заднего моста: подшипники хвостовика, сальник хвостовика, подшипники полуосей, короче все кроме сателитов, ГП и полуосей, в задний мост куплю. тел.89121773788

5
Ребят всем привет, нужна ваша помощь, Эксплорер 2 96года, 4 литра, на ручке, завыл задний мост(с ЛСД), нужны подшипники хвостовика, сальник, да и подшипники полуосей думаю тоже, у кого может, что то завалялось, может кто продает, уже второй день на форуме сижу, подскажите кто менял(сталкивался с такой бедой), номера зап.частей, а если размеры то вообще супер, может что смогу подобрать??? сумма в 8 тыс. вроде не большая, но боюсь ошибиться. если кто занимается запчастями, киньте свои цены, или кто что либо колхозил! Если есть на форуме что умное, ткните носом пожалуйста????

6
Ребят подскажите, кто нибудь пробовал? А то на картинке можно много нарисовать... И кто что думает тоже знать будет полезно.... http://bazalt-res.com

7
старый казяин, редиска, съездил все до нельзя и снял *pozor* болты и крепежи если есть тоже заберу, пишут что эта лабуда с гранд чероке, вранглера, подходит - идентичная на всех у кого двойная крестовина.

8
Нашел новую рулевую на экспа и рэнжер, жаль, что себе уже купил, но тем не менее ребят минимальный заказ от 5 шт(если скоопереироваться, то по 85 бакинских получается за рейку), вот ссылка http://www.alibaba.com/product-detail/steering-gear-for-Ford-Explorer-Ranger_60339014470.html?spm=a2700.7724838.5.1.opKDlX&s=p

9
Всем доброго времени!!!
 нужна рулевая рейка (без течи, подклиниваний и стука) на 2 экспа, 96 г.в. можно в личку, можно на nikolay-85@bk.ru можно по телефону МТС 89121773788 Николай!

10
Ребят помогите! Кто нибудь знает как клемму в виде боченка, (которая находится между водительской дверью и кузовом (в салон где коса заходит)) разобрать??? У меня от нижней части провода отгнили, а как её распотрошить, чтоб восстановить всю хрень(в смысле подключение к контактам) толку дать не смог.... Либо электрику отдавать не один килограмм рублев, хотя там не так уж сложно, вызвонить все и сам смогу, вот только ломать эту "болду" не хочется, знаю, что по любому разбирается, вот только как???

11
После многочасового изучения по ценам нашел и заказал блюпуповский разъем OBD II стоимостью 282руб. 38коп.
http://ru.aliexpress.com/item/ELM327-V2-1-OBD2-II-Bluetooth-Diagnostic-Car-Auto-Interface-Scanner-Hot-New-Arrival/32438600069.html - Может кому полезно будет!
Кто сталкивался, с блютузами и шнурками, кто, чем пользуется, по чем брали и где, отпишитесь хоть сравнить и сделать выводы!
Брал у Друга VAGовский шнурок, соедениться не получилось! 


12
Кузов FE2 / петли стекла задней двери
« : 03 Сентябрь 2015, 12:30 »
Парни помогите, лопнула петля правая на хлопушке, сплав не понятный что то типа дюральки, рассмотрю любой колхоз по причине долгой доставки, и надеюсь временного, отсутствия средств! Если кто нибудь каталожный номер подскажет очень буду признателен! U2 1996

Страницы: [1]